ZEOS

Ваш IP адрес: 18.217.220.114
Сегодня: 25.04.2024
10:35

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Знаменитости

50 оттенков серого. Смотреть онлайн. Оправдает ли фильм ожидания. Официальный трейлер.

11 февраля 2015 года на Международном Берлинском кинофестивали в Германии состоится всемирная премьера фильма "50 оттенков серого" по мотивам одноименного романа Э.Л.Джеймс . На российских экранах же фильм появится 12 февраля. Но оправдает ли фильм возложенные ожидания? 

Режиссером фильма стала 47-летняя Сэм Тейлор-Джонсон. Роль красавчика-миллионера Кристиана Грея сыграет 32-летний Джейми Дорнан, телец по гороскопу, рост 183 см. Роль молодой и невинной Анастейши Стил досталась 25-летней Дакоте Джонсон, весы по гороскопу, рост 173 см. Изначально Кристиана должен был играть Чарли Ханнэм, но он отказался из-за плотного рабочего графика, 28-летний Гаррет Хедлунд тоже отказался от главной роли, потому как не захотел связывать себя долгими обязательствами на все три части фильма, еще один потенциальный Кристиан - красавчик Грей Йен Сомерхолдер тоже внезапно отказался от роли в последний момент. Просторами Интернета так же гуляли фанатские трейлеры с Мэттом Бомером и Алексис Бледел в главных ролях, этот ролик можно признать самым популярным из остальных фанатских трейлеров этого же фильма. После окончательного утверждения главных ролей GREYsessed и Bomerettes (так себя называют фанаты "50 оттенков серого" и Бомера) даже взбунтовались и написали петицию, с требованием заменить Ханнэма на Бомер, а вместо Дакоты утвердить на роль Алексис Бледел.

Рейтинг ожиданий на кинопоиске составляет 79 %, что ставит фильм на 78 место в топе самых ожидаемых фильмов. Надо так же сказать, что книга ставшая основой сценария в 2011 году стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и "Сумерки". 

Что ж ожидаем выхода фильма в свет и посмотрим получит ли фильм всемирное признание или потерпит фиаско.

Категория: Знаменитости | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1376 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]