ZEOS

Ваш IP адрес: 3.144.93.73
Сегодня: 26.04.2024
05:33

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Знаменитости

Анна Хилькевич перестала скрывать свою беременность

    Слухи о беременности Хилькевич появились в интернете еще несколько недель назад, комментариев по этому поводу актриса не давала, но на днях в сети появились фотографии на которых Аня с заметно округлившимся животиком...

   Самые внимательные поклонники Анны заподозрили беременность актрисы еще несколько недель назад, в то время как Хилькевич отдыхала от городской суеты в Селигере. Это место славится необычайно красивой природой и целебным воздухом. Анна опубликовала несколько фотографий в одной из социальных сетей, на которых она счастлива и готова к сбору грибов. Подписчики Хилькевич решили, что не спроста она надела на себя свободные вещи и что вероятней всего их любимая актриса находится в интересном положении. Другие, не заметив ничего подозрительного утверждали, что именно так нормальные люди ходят в лес за грибами, что Анна не исключение и не должна на природе быть в обтягивающей одежде, через которую видно все изгибы тела.

    Оказалось, что те кто предположили о беременности Хилькевич были абсолютно правы. На презентации собственной линии одежды от Анны Хилькевич, актриса была в замечательном настроении и с радостью общалась с прессой. Когда речь зашла о беременности, Анна не задумываясь подтвердила догадки журналистов, ведь в обтягивающем черном платье было трудно скрыть свое положение. Актриса призналась, что не планировала беременность, что это получилось случайно, но тем не менее она безумно счастлива что это произошло. Напомним, что Хилькевич практически 30-ть лет и это её первый ребенок. Ранее Аня уже была замужем, но брак продлился всего лишь год, и молодые люди разошлись. Сегодня Хилькевич со своим вторым мужем Артуром посещает всевозможные светские мероприятия и ведет активную светскую жизнь.

Начинающие дизайнеры с моделями одетыми в вещи с их новой коллекции, которая называется Hilly.

   Еще один проект в котором на днях успела принять участие Хилькевич, заключается в том, что известные люди читают отрывки из произведений Чехова, Анна выбрала и прочитала отрывок "Дом с мезонином". Фотоотчет актриса сразу же выложила в социальную сеть Instagram. А так же сообщила о том, что видео её чтения уже можно увидеть на YouTube.

Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1262 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]