ZEOS

Ваш IP адрес: 13.58.36.141
Сегодня: 26.04.2024
00:33

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Автомобили

BMW выпустит модель 2 серии с полным приводом: обновленный купе M235i

В баварском концерне раскрыли подробности BMW 2-series с полным приводом – обновленный купе M235i. 

Уже известно, автомобиль предложат с инновационной системой от BMW xDrive. Именно она и заменит передний привод, с которым изначально поставлялась машина.

Технически полный привод удалось реализовать в модели с использованием специального дифференциала, вес которого существенно больший, чем в переднеприводной версии. От него идет двойной карданный вал, соединяющийся с задним мостом. Распределение мощности его вращения, а также контроль над силой, передающийся от мотора к колесам, осуществляется электронной системой. Она, в свою очередь, распределяет указанные параметры, исходя из существующих дорожных условий.
 

В BMW напомнили, что новинка 2 серии M235i доступна желающим приобрести продукт автопрома в комплекте с двигателем, мощность которого достигает 233 лошадиные силы. Автомобиль можно назвать вполне экономным, поскольку расход топлива, несмотря на полный привод, составит не более 10 л. на 100 км.


Стоимость новой модификации остается неизвестной, равно, как и дата попадания автомобиля в автосалоны. Однако специалисты уверены, на BMW 2-series цена не будет слишком высокой, потому чудо автопрома смогут купить почитатели этой марки. 

Категория: Автомобили | Добавил: katalina111
Просмотров: 1321 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]