ZEOS

Ваш IP адрес: 3.133.86.172
Сегодня: 26.04.2024
21:49

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Автомобили

Перевозки пассажиров автотранспортом

Сегодня многие транспортные компании предоставляют пассажирам все виды транспортных услуг, среди которых аренда автомашин, сервис такси, заказ автобуса, трансферт, обслуживание свадеб, торжеств, экскурсий, деловых встреч, проводы и встречи в аэропортах и вокзалах, международные перевозки, перевозки детей, деловые и бизнес-поездки и т. д.
Сети АТП охватывают всю территорию РФ, что позволяет оперативно обслуживать людей в любой точке России. Компании имеют лицензию, гарантируют пассажирам комфорт, доступные цены, отличный сервис.
Пассажирские перевозки международные, городские, пригородные совершаются опытными водителями на автотранспорте.
АТП располагают широким модельным рядом автобусов, микроавтобусов с разным количеством мест для пассажиров, легковых автомобилей, огромным автопарком с новыми моделями технически исправного транспорта, проводят высококачественное круглосуточное обслуживание в населённых пунктах РФ, своевременно производят авторемонт, техосмотр, поддерживают подвижной состав в чистоте. Сейчас становится модной организация праздника, отдыха и досуга с проведением мероприятий на живописных природных ландшафтах, экскурсиями. Водители, работающие в АТП, на досуге любят читать Автомобильный журнал онлайн, подробнее по ссылке http://komicar.ru/.
Идеальное решение задачи по доставки пассажиров к месту отдыха - заказ автобуса на трансфер, приобретающий всё большую популярность у экскурсионных и туристических групп. Комфортабельные автобусы оснащены мягкими сидениями, кондиционерами, необходимой аудиотехникой, микрофоном, телевизором, DVD-проигрывателем, местом для экскурсовода.
Пользуются известностью и признанием услуги вип-такси для оперативной перевозки одного или небольшой группы людей к месту назначения. К этим услугам можно добавить курьерскую доставку ценной корреспонденции, цветов, ценных подарков, перевозку домашних животных, встречу пассажиров в аэропорту, "англоязычный водитель", "такси-няня", услуга "трезвый водитель".
Авто оснащены навигационным оборудованием с возможностью контроля передвижения автомобиля, установлены датчики контроля скорости. В светлом салоне комфортные сидения с откидными спинками, установлены кондиционеры и обогреватели, автомагнитолы со встроенными флеш-проигрывателями, телеаппаратура.

Категория: Автомобили | Добавил: Misha777
Просмотров: 1376 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]