ZEOS

Ваш IP адрес: 3.143.0.157
Сегодня: 26.04.2024
14:32

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Автомобили

Range Rover Evoque вдвое дешевле: чудеса из Поднебесной

Автопром Китая остается самым большим авторынком на планете. Пожалуй, именно этот факт заставляет многих производителей шикарных авто закрывать глаза на то, что их детища поддаются регулярному клонированию. Китайские умельцы на этот раз посягнули на чудо английского автопрома – легендарный Land Rover – сделав точную его копию. Свет увидел новенький Landwind X7, который вызвал настоящий ажиотаж среди автолюбителей. Такого внимания к собственному продукту не ожидали сами создатели, а англичане и вовсе взбесились такой наглостью со стороны китайцев.

Нужно сказать, что мастера из Поднебесной неоднократно «грешили» плагиатом. Правда, еще ни одной компании-производителю из Европы не удалось оспорить законность «клонирования». Та же участь ожидает и представителей Land Rover − вряд ли им удастся оспорить законность выпуска близнеца под названием Landwind X7.

Единственное, что осталось «отцам» легендарного автомобиля – находить изъяны у клона. И они их нашли! Насколько правдоподобны обвинения англичан в сторону китайского автопрома, судить могут только специалисты. А они пока не сделали никаких заявлений.

Закрытым можно считать вопрос доступности шикарного авто для обычных граждан. Так на Range Rover Evoque цена составляет $63 000, в то время как «брат-близнец» предложен за каких-то $22 000. Landwind X7 фото демонстрируют вполне достойный автомобиль, привлекательной наружности. Но, конечно, никакие снимки не позволят понять, насколько надежным, практичным и долговечным является дешевый китайский аналог. 

Категория: Автомобили | Добавил: katalina111
Просмотров: 1327 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]