ZEOS

Ваш IP адрес: 3.22.181.81
Сегодня: 26.04.2024
02:40

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

5 книг которые стоит прочитать этой зимой

Чарльз Диккенс  «Рождественская песнь в прозе»

Идеальная для зимы и весьма поучительная сказка о Дядюшке Скрудже. Книга о тех, для кого материальные блага превыше всего. Напоминание о том ,что за деньги можно купить далеко не все, и никогда нельзя забывать о человечности. А еще это самый настоящий Диккенс, читая которого, слышишь треск дров в камине и понимаешь, что нет ничего лучше собственной семьи и теплого дома.

Туве Янссон  «Волшебная зима»

Самая трогательная, самая взрослая и самая зимняя из всех сказок про муми-троллей. Это удивительно красивая и в тоже время странная повесть. «Волшебная зима» — книга, которая плавно из грустной становится по детски веселой. 

Марк Леви «Странное путешествие мистера Долдри»

Книга, которая не даст вам заскучать. Подогреет ваш пыл и любовь к приключениям. Это история полная тайн и неожиданных открытий. Накануне Рождества гадалка предсказала Алисе дальнюю дорогу, в конце которой ей суждено узнать секреты прошлого и встретить свою судьбу. Вместе с героями книги вы сидя в уютном домашнем гнездышке сможете почувствовать как идете навстречу своей судьбе.

Николай Гоголь «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Пожалуй самая зимняя книга, которая отнюдь не нуждается в рецензиях. Ведь это как традиция ходить в баню каждый год 31 декабря, если вы понимаете, о чем я. Так что вперед за новой чашкой чая, выбирайте повесть милее сердцу и слушайте истории Рудого Панька.

Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков»

Совсем замерзнув и жутко соскучившись по теплым летним денькам почитайте «Вино из одуванчиков», книга которая вернет лето в ваше сердце. «Вино из одуванчиков. Самые эти слова — точно лето на языке. Вино из одуванчиков — пойманное и закупоренное в бутылке лето».

 

..ну а дальше с теплыми мыслями и новыми идеями, которые не терпится воплотить в жизнь  —  встречайте весну))

Категория: Другое | Добавил: tanialichna
Просмотров: 980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]