ZEOS

Ваш IP адрес: 18.116.90.141
Сегодня: 19.04.2024
14:21

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Что подарить на День Св. Валентина. День Влюбленных - 14 февраля.

 

День Св. Валентина это праздник любви, искренности чувств и теплоты. В этот день хочется порадовать своих любимых и близких, вне зависимости есть у тебя вторая половинка или нет. Но в желании удивить близких и сделать им приятно мы часто задаемся вопросом, как это сделать, какой подарок преподнести любимому человеку или друзьям, маме или сестре (брату).

Вариант подарка в первую очередь, конечно, зависит от того, кому он предназначается, во вторых от средств, которые вы можете на него потратить.

Конечно же беспроигрышным вариантом всегда остается подарок сделанный своими руками с теплотой и любовью. Такие самодельные подарки порадуют как любимых, так и родных. Для любимого человека это может быть коробочка со «100 причинами, почему я тебя люблю»; либо коллаж из ваших совместных фотографий; подарочный сертификат на исполнение н-ного количества желаний или разрешение вещей, которые обычно запрещаете друг другу; если вы хорошо рисуете, можно нарисовать ваш портрет; самодельная валентинка или плакат; также можете порадовать вторую половинку романтичным ужином при свечах.

Родным и друзьям тоже будет приятно получить от вас собственноручно изготовленную открытку, коллаж или любую другую поделку. Вообще в этом деле не стоит себя ограничивать, все, что сумеют сделать ваши руки и до чего приведет фантазия, обязательно понравится человеку, которому вы это преподнесете. Ведь вы делали это от чистого сердца. Так что умеете делать что-то из бисера – вперед, вам под силу превратить бумагу или салфетки в корзинку или цветы - дело за вами, любите сами создавать украшения и веночки – принимайтесь за дело!

Для более бюджетных вариантов список подарков может быть бесконечным. От фотографии в рамочке и до кольца с бриллиантом) Девушки, конечно же не отказались бы от последнего. Перечислим очень сокращенный список возможных подарков.

Как для девушек, так и для парней подойдет чашка, подушка, пазлы, календарь, магнит, вообще всё что угодно с вашим совместным фото, ведь это праздник для вас двоих, а такой подарок будет символом вашей любви. Также хорошим подарком будут духи или косметика. К этому дню магазины предоставляют широкий выбор уже сформированных различных наборов. Для девушек отличным подарком будет белье или украшение. Новый кошелечек, сумка, туфельки, шарф. Большинство представительниц прекрасного пола в любом возрасте радуются плюшевым медведям и другим мягким игрушкам. И не забудьте про цветы! Парням можно подарить портмоне, ручку паркер, зажигалку, запонки, рубашку, ремень, галстук, кошелек, часы, инструменты.  Если есть возможность свою вторую половину можно порадовать билетами на концерт (оперу, балет), на который давно хотели попасть, или долгожданной и приятной поездкой для вас двоих. Несомненно, хорошим подарком всегда остается книга. Хорошим решением будет и сладкий сюрприз. Вообще выбор подарков зависит от пары, ведь это праздник для вас двоих и никто лучше вас не знает, что нужно вашим любимым.

То же самое и если у вас нет парня (девушки), но есть люди, которых вы хотели бы побаловать в этот день. Вы можете подарить им книгу, фотографию, статуэтку, календарь, или вещь понятную только вам двоим. Выбор всегда за вами.

 

​   

Не забудьте про оригинальную упаковку и подачу, ведь то, как вы преподнесете свой подарок – это уже половина впечатления!

 Любите друг друга!

 
Категория: Другое | Добавил: tanialichna
Просмотров: 2072 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]