ZEOS

Ваш IP адрес: 18.224.32.86
Сегодня: 25.04.2024
10:17

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Декупаж в студии творчества Беседка»

Студия творчества «Беседка» вновь открывает двери для всех желающих! Приглашаем Вас принять участие в незабываемом мастер-классе, на котором наши мастера обучат Вас оригинальной технике декупажа!

Декупаж – один из разновидностей прикладного искусства. Выполняется декупаж для декорирования, оформления, украшения и реставрирования различных предметов. Простой, но требующий спокойного сосредоточения метод декупажа состоит в присоединении вырезанного изображения на выбранный предмет и закрепления этого изображения лаком. Декупажируемый предмет обретает новый вид, становится оригинальным, красивым, непохожим на другие, индивидуальным.

Техника декупажа стала популярной в России относительно недавно, в начале XXI века. Тем не менее, она быстро нашла своих поклонников. Это и не удивительно, ведь занятия этим видом искусства развивают усидчивость, чувство вкуса, успокаивают и гармонизируют. Кроме того, вещи и предметы, оформленные в технике декупаж, обретают новую жизнь, привлекают внимание, украшают пространство любой комнаты.

На нашем мастер-классе в студии творчества «Беседка» вы узнаете, как сделать любой предмет уникальным и неповторимым. Будь то свеча, шкатулка, поднос, красивая коробочка или даже предмет интерьера или музыкальный инструмент.

Мы познакомим вас с различными материалами для декупажа, расскажем, где их можно прибрести и научим грамотно выбирать подходящие материалы для вашей авторской задумки.

Вы научитесь оформлять и декорировать различные предметы обихода, узнаете, как сделать потрясающий подарок своими руками. Ведь это так приятно, с любовью делать такие оригинальные подарки и принимать их в дар! А также, Вы сможете применить свою творческую фантазию и воплотить в жизнь все Ваши великолепные задумки и идеи. А может быть, Вы откроете для себя новое увлечение, обретете для себя дело всей жизни!

Созданные вами вещи, вы унесаете с собой, что бы они радовали вас, или ваших близких.

Приходите на наш мастер-класс по декупажу в студию творчества «Беседка»! Так же у нас открывается специальный набор детских кружков разных тематик, где ваши непоседы научатся интересным и полезным видам искуства, от лепки из глины, или шитья куклы Тильды, до фотографии и кулинарии.  Вы окунетесь в дружескую атмосферу, которую создадут для Вас наши мастера, познакомитесь и пообщаетесь с творческими интересными людьми. Вам, несомненно, у нас понравится, ждем Вас!

 

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1084 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]