ZEOS

Ваш IP адрес: 18.116.62.45
Сегодня: 26.04.2024
02:56

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Дизайн совмещенной гостиной и кухни: свежие идеи планировки квартир 2015

Современный человек стал больше ценить свободу и пространство. Поэтому в нынешних дизайнах, актуальных для 2015 года, преобладают интерьеры с открытой планировкой, которая очень популярна заграницей.

Это позволяет объединить гостиную и кухню, что зрительно расширяет жилую площадь.

Модные дизайны квартир 2015

Выбрав такой вариант, нужно разделить помещения на функциональные зоны с помощью элементов отделки или используя контрастные цвета. Если стиль позволяет, разделить помещения можно при помощи арки или колонны, либо декоративной ширмы. Предметом разделения может стать также барная стойка. Она к тому же будет иметь функциональное значение.

Зрительно разделить гостиную и кухню можно при помощи использования различных строительных и отделочных материалов в разных функциональных зонах, добиться такого же результата можно при помощи освещения. Оно может быть в одной зоне более интенсивное, а в другой, наоборот, приглушенное.

Что касается цветовых решений, предпочтения отдаются нейтральным светлым тонам, не очень ярким и агрессивным. Чаще это белый, бежевый, серый. Такая планировка квартир 2015 очень удобная и модная, поэтому ее предпочитают выбирать молодые люди, любящие дружеские посиделки и домашние вечеринки.

Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1207 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]