ZEOS

Ваш IP адрес: 3.145.59.187
Сегодня: 25.04.2024
18:24

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Главное украшение новогодней ночи 2015 – как правильно украсить лесную красавицу

Новый год – это удивительный, сказочный праздник. Его с удовольствием ждут как дети, так и взрослые. Бесспорно, самым главным украшением его будет новогодняя елка. Решите для себя вопрос: какую лучше приобретать − настоящую или искусственную. Решили? Отлично!

 

 

 

Как, учитывая предпочтения хозяйки будущего года, украсить новогоднюю елку?

Ультрамодными в 2015 году будут украшения для елки в восточном стиле. Его самые важные цвета: голубой, оттенки зеленого, ведь предстоящий год будет под правлением Козы.

Украшение новогодней елки рекомендуется начать с месторасположения гирлянд. Укройте фонарики среди ветвей деревца, обвивая его от самого верха до низа. После этого можно приниматься за развешивание игрушек. В предстоящем году для новогодней красавицы можете использовать красивые, забавные игрушки в виде колокольчиков, сосулек, шариков, и, естественно, фигурок козы. В случае если для вас крайне важен стиль деревца, сначала решите с его цветом. Стильно будет выглядеть лесная красавица, декорированная в 1 или даже 2-х цветах, которые идеально будут сочетаться между собой. Например, это может быть красный с золотистым или голубой с серебристым. Можно также использовать зеленый или желтый цвета.

Подходящие украшения

Игрушки для оформления елки могут быть самыми разнообразными:

 

  • фонарики;
  • шары;
  • снежинки;
  • шишки;
  • фигуры разных животных и сказочных персонажей.

 

Своеобразно будет смотреться ель, украшенная в какой-то конкретной тематике, скажем, в стиле «ретро». Такое деревце будет смотреться особенно, оригинально, небанально. Придется поискать в чулане старые елочные игрушки. Можно сделать их самостоятельно, приобщив к творческому процессу родных и близких. Если есть желание украсить елку 2015 в стиле предстоящего талисмана, развешайте на ветвях фигурки козочек и овечек.

Как бы образом вы бы не украсили новогоднюю елку для встречи главного праздника года, главное верить, что будущее принесет много удачи, здоровья и успеха для всей семьи!

Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1025 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]