ZEOS

Ваш IP адрес: 3.21.76.0
Сегодня: 27.04.2024
02:33

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Качественная и быстрая печать в салоне оперативной полиграфии «ART-PRIN’S»

Делового и серьезного человека в наше время невозможно представить без визитки. Сегодня визитка это Ваше лицо, эта не просто карточка с какими-то данными, визитка способна рассказать о Вас больше, чем Вы можете себе представить – социальный статус, уровень Вашей деловитости и амбициозности и даже наличие или отсутствие вкуса. Поэтому к выбору визитки нужно отнестись крайне серьезно и довериться профессионалам.

Салон печати «ART-PRIN’S» выполняет печать визиток в лучшем виде. Ваши визитки будут оригинальными и качественными. Среди огромного ассортимента фактурных видов бумаги для изготовления визиток каждый найдет подходящий для себя. Кроме обычных визиток можно заказать отрывные визитки с переплетом, ламинированные визитки или даже необычные визитки на кальке. Цена печати цветных визиток Вас приятно удивит.

Кроме разнообразных вариантов визиток, салон оперативной полиграфии «ART-PRIN’S» быстро и качественно изготовит для Вас брошюры, буклеты и квартальные календари. Буклеты и брошюры это незаменимая печатная продукция во время проведения рекламной компании. Дизайн брошюр салона «ART-PRIN’S» радует своим разнообразием и оригинальностью. Буклет и брошюра кроме стандартного текстового могут содержать и фотографический материал. Это привлечет больше внимания и сделает акцент на товарах либо услугах, которые Вы решили прорекламировать. Квартальные календари под заказ изготовляются с индивидуальным подходом. При наличии нужных цветовых блоков печать квартального календаря можно осуществить в течение дня. Существует специальная услуга доставки Вам печатной продукции.

Существует множество причин, чтобы воспользоваться услугами салона оперативной печати. Во-первых, спектр услуг очень широкий и каждый выберет что-то для себя. Во-вторых, салон полиграфии предоставляет стопроцентную гарантию того, что для печати будут использоваться только самые качественные печатные материалы. В-третьих, с каждым клиентом проводится индивидуальная работа, фирменный печатный материал будет оформлен согласно Вашим желаниям. Команда дизайнеров с салона оперативной полиграфии «ART-PRIN’S» будут работать над тем, чтобы сделать Ваш печатный продукт особенным и оригинальным. Нельзя не отметить приятного момента, чем больше тираж печатной продукции, тем ниже на нее цена.

Срочная печать - это одно из наибольших преимуществ салона оперативной полиграфии «ART-PRIN’S». На протяжении 15 лет салон полиграфии ежедневно показывает нам дизайнерский подход в исполнении заказов и желаний клиентов не переставая демонстрировать настоящий профессионализм в печатной индустрии.

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1526 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]