ZEOS

Ваш IP адрес: 3.147.67.54
Сегодня: 25.04.2024
23:17

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Как сохранить грудь красивой?

Женская грудь находится постоянно под влиянием ряда факторов: беременность, грудное вскармливание, возраст, набор веса и похудение. За грудью нудно регулярно и правильно ухаживать. 

Простые секреты

Начинать необходимо с подбора верного бюстгальтера. Он должен быть подходящего размера. Опытные консультанты в салонах нижнего белья с радостью помогут подобрать оптимальный размер. Самим же визуально можно тоже определить идеально подобранный бюстгальтер: его чашки плотно, но не туго облегают молочные железы, при этом бюстгальтер их слегка приподнимает.

Если грудь маленькая, лямки могут быть тонкими, но от 1,5 см в ширину. При наличии большой груди, желательно покупать бюстгальтер, у которого широкие лямки и спинка. Это позволит лучше поддерживать женские прелести.

Грудь нужно мыть каждый день не менее 1 раза тёплой водой с использованием геля для душа или косметического мыла. Не стоит мыться горячей водой, так как она снижает тонус кожи грудных мышц. Кожа должна дышать, поэтому необходимо пару раз в сутки принимать воздушные ванны продолжительностью четверть часа каждая. Нельзя накладывать на молочные железы влажные компрессы. 

Факторы, оказывающие негативное влияние на красоту

Резкий набор веса может способствовать появлению растяжек. Чтобы минимизировать риск их появления, надо постоянно массажировать грудь струями воды в душе. Такой массаж желательно делать два раза в день. Рекомендуется применять специальные питательные кремы, насыщенные витаминами. После душа желательно использовать укрепляющий и тонизирующий крем или лосьон.

Желательно трижды в неделю делать специальные упражнения. Ведь именно они отвечают за её упругость. Самым эффективным и известным упражнением являются простые отжимания. Если женщина достаточно тренирована и вынослива, то отжимания можно делать от пола с вытянутыми ногами. Если же сил не хватает, можно отжиматься от стены. Сигналом работы мышц первое время будут боли в груди, вызванные накоплением молочной кислоты. Впоследствии они пройдут, а тонус желез спустя буквально полгода регулярных занятий значительно улучшится. 

Также прекрасным средством поддержания мышц груди в тонусе является плавание. Оно позволяет укрепить мышцы плечевого пояса и грудной области, а также выпрямить и сформировать осанку. Прямая спина визуально делает грудь выше. 

Регулярный многосторонний и комплексный уход за молочными железами поможет держать их в тонусе долгое время.

Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1116 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]