ZEOS

Ваш IP адрес: 3.145.47.253
Сегодня: 25.04.2024
01:58

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Луганск попал в руки бандитов

Криминальным элементам Луганщины теперь закон не писан. Огромное количество автоматического оружия, которое попало в руки бандитов, теперь применяют против жителей города. С его помощью уже в эти дни совершены десятки убийств с целью ограбления. Мародеры действуют просто в открытую!

В МВД ответствуют, что ситуация полностью вышла из под их контроля, милиция просто ничего не может сделать. Грабятся магазины, дома. Вооруженные люди чувствуют свою безнаказанность и действуют, даже не стараясь скрываться. Так, просто среди дня на штраф-площадку пожаловали незваные гости – до зубов вооруженные люди. Грозя убийством охраннику, они забрали 10-ть авто, которые им приглянулись.

На установленных на подъездах к городу блок-постах останавливают грузовые автомобили, производят хищения продуктов, бензина и других ценных товаров. Беспредел творится на улицах города. А милиция просто разводит руками, рапортуя, что не в ее силах справляться с таким положением. Вот она – всем известная поговорка в действии – кому война, а кому и мать родна!

Что теперь ожидает луганчан и когда беспредел будет прекращен, остается только догадываться. Власти города и страны молчат. Видимо, они и сами пока не понимают, как вернуть ситуацию под контроль силовиков. Луганчане, крепитесь!


 

Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1391 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]