ZEOS

Ваш IP адрес: 3.136.154.103
Сегодня: 24.04.2024
10:16

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Модельная оснастка ООО "Мир Форм"

ООО «Мир Форм» - предприятие, специализирующееся на производстве модельной оснастки современными методами. Благодаря квалифицированным специалистам и использованию передовых технологий компания проектирует и создает изделия любой сложности, размеров и материалов. На сайте компании mirform.ru можно заказать деревянную, алюминиевую, пластиковую или чугунную оснастку.

Предприятие предлагает клиентам следующие услуги:
• конструирование, проектирование и 3-D моделирование модельной оснастки;
• производство стрежневых ящиков;
• документальную разработку конструкции с использованием литейной технологии;
• изготовление комплектов, используя документацию заказчика для отливок различной сложности, а также согласно оригиналу деталей;
• монтаж «под ключ» и пусконаладочные работы;
• гарантийное и сервисное обслуживание
• ремонт оснастки.

Большую часть оснастки изготавливается на высокотехнологичных станках с ЧПУ, выполняющих качественной фрезерование, гравирование и сверление плоских поверхностей, а также в 3-D пространстве. Высокая точность этого оборудования дает возможность изготавливать как очень мелкие детали для линейной оснастки, так и больших, размерами до 5500х3700х1250мм.

На заводе модельного производства изготовая оснастку и стержневые ящики также используются фрезерные, фуговальные, токарные, рейсмусовые и другие станки, механические и вакуумные пресса, гильотинные ножницы.

Производство оснастки и стержневых ящиков начинается с проектирования. Модельная оснастка может изготавливаться согласно чертежам заказчика или по специально разработанной конструкторами документации. После составления чертежей определяется технология модельного производства для конкретного изделия. И уже на основе полученных данных, при помощи системы 3-D моделирования выполняется проектирование оснастки или стержневого ящика.

Для производства оснастки помимо древесины и металла используются модельные плиты из современных материалов, полиуретановые и эпоксидные смолы, заливочные вакуумные смолы, силиконовые эластомеры.

Использование модельных плит обеспечивает точность размеров готового изделия, его стабильность, прочность и однородность материала. Это позволяет применять мелкую детализацию, легко резать материал, оставляя высокое качество поверхности и выделяя минимальное количество пыли.

Компания отличается ответственным подходом к выполнению требований заказчика касающихся качества, сроков поставки, оптимальной ценовой политики.
Увидеть примеры работ и сделать заказ на изготовление оснастки можно на сайте компании мирформ.рф, а также по телефонам: 8-800-500-14-43, 8-937-43-0000-3, (8412) 25-44-43 или непосредственно в офисе, который расположен по адресу: г.Пенза, ул.Ульяновская 54а, к.1

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1305 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]