ZEOS

Ваш IP адрес: 13.58.39.23
Сегодня: 25.04.2024
21:53

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Насколько значима работа представительств 1С?

Компания 1С имеет много представительств в разных населенных пунктах. Сначала может возникнуть вопрос, зачем ей организовывать их, почему бы не самостоятельно сотрудничать с клиентами? Вся загвоздка в том, что клиенты компании 1С находятся в различных городах и даже странах, их численность надо измерять в десятках тысяч, и все они очень важны, каждому необходимо обеспечить внедрение и сопровождение 1С.

Беспокоится обо всех и сразу, думать не только как продать, но и как организовать техническую поддержку, обеспечить сопровождение 1С и т.д. Дать консультации по программе могут только представительства, которых тоже будет много и они будут расположены в разных уголках страны.

Так называемые 1С франчайзи и заботятся о том, чтобы передать своим клиентам всё только самое лучшее. У них находится время, чтобы объяснить, зачем нужна эта программа, как она может быть эксплуатирована, решить технические вопросы. 1С франчайзи и существуют для того, чтоб помочь клиентам. Через них и проявляется забота самой компании обо всех, кто пользуется её программным обеспечением. Сотрудники 1С франчайзи проходят аттестацию и получают определенную квалификацию от основной фирмы. Они знают, как надо обслуживать клиентов, как помочь им с внедрением и сопровождением 1С.

Невозможно представить, как бы фирма работала без них. Никто бы не успевал обслуживать всех клиентов, никто бы не помог тем, кто находится в маленьких населенных пунктах. Порой, одной консультации по телефону бывает недостаточно. Надо явиться в фирму и решить на месте проблемный вопрос, обучить бухгалтеров, показать дополнительные возможности программы, устранить некоторые технические неполадки. Переоценить значимость сотрудничества 1С франчайзи с главной компанией, а также с клиентами очень сложно.

В сложившейся ситуации обойтись без посредников было бы просто нереально, да и причин обходиться без них нет. Конечно же, контроль их работы имеет место. Компания 1С уделяет для этого как финансовые средства, так и время, потому, что по ним будут судить о самой компании. Если работа 1с франчайзи будет выполнена на отлично, то и работа самой компании оценится на отлично. В определенной степени репутация фирмы зависит от репутации её представительств. Легко прийти к выводу, что сотрудничество 1С с её представительствами выгодно как для самих представительств, главной компании, так и для всех её клиентов.

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1401 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]