ZEOS

Ваш IP адрес: 18.188.20.56
Сегодня: 20.04.2024
06:16

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Обогреватели салона Defa

Если вы живёте в России, и вам приходится водить транспортное средство в любую погоду, даже когда термометр за окном показывает –20 градусов по Цельсию, то вы, как никто, знаете, как сложно очистить её от снега и прогреть. На это уходит уйма времени и сил. Помимо этого, в таких обстоятельствах значительно увеличивается расход топлива. Владельцы автомобилей и других транспортных средств не понаслышке знают, что это такое – освободить из снежного плена свою машину, засыпанную снегом. В этом случае вам на помощь придут обогреватели салонов от норвежской компании Defa. Сотрудники компании достаточно длительное время занимаются разработкой и выпуском как систем зарядки, систем предпускового прогрева двигателя, так и обогревателей салонов. Вот этот обогреватель салона Termini, выпускаемый компанией Defa, решит проблему с прогревом салона, а заодно и с предпусковым прогревом двигателя различных транспортных средств, таких как:

  • легковые автомобили;
  • грузовой транспорт;
  • тракторы;
  • мотоциклы;
  • снегоходы;
  • спецтехника и др.

 

Установка и комплектация обогревателя салона Defa

Небольшой по весу и очень компактный, он не займёт много места в любом транспортном средстве. Кроме того, снабжённый подробной пошаговой инструкцией с иллюстрациями, обогреватель Termini от компании Defa не доставит много хлопот с установкой и подключением. Важно установить обогреватель салона так, чтобы его отверстия для подачи горячего воздуха были направлены вверх или же в сторону, но ни в коем случае не вниз.

Система Defa ComfortKit состоит из самого обогревателя салона и комплекта подключения. Так выглядят аксессуары для зарядных устройств Defa, которые выпускаются компанией отдельно. С их помощью можно усовершенствовать систему обогрева авто.

Работая от сети 220 Вт, обогреватели салона Defa абсолютно безопасны. Это достигается благодаря термодатчикам, регулирующим систему подогрева воздуха. При этом они создают комфортную температуру для водителя и пассажиров, не дают запотевать окнам, что повышает безопасность на дорогах. Прогревая одновременно с салоном и двигатель, обогреватели салонов Defa помогают экономить топливо, а это значит, что меньше вредных веществ попадёт в окружающую нас атмосферу.

Внедрение инновационных технологий в автомобильное производство компанией Defa – это гарантированное повышение уровня безопасности на дорогах.  

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1038 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]