ZEOS

Ваш IP адрес: 3.145.119.199
Сегодня: 16.04.2024
23:11

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Оригинальные идеи для фотосессии

Желание запечатлеть важные моменты своей жизни на фото у людей были всегда. А в эпоху колоссальной популярности социальных сетей это особенно актуально. Ведь сейчас и взрослые, и дети хотят быстрее сделать новое фото, выложить его в сеть и набрать наибольшее количество лайков. Но естественно не только соц.сети стимулируют фото индустрию развиваться, каждому человеку приятно глядя на фото вспомнить какой-то период своей жизни, увидеть людей которых нет сейчас рядом, вспомнить былые времена. Фотография сейчас стала настоящим искусством и достигла небывалых высот. К тому же если раньше профессиональные фотосессии были привилегией, которую могли себе позволить только звезды киноиндустрии или шоу-бизнеса, то сейчас эта роскошь доступна каждому желающему. Каждый парень или девушка могут попробовать себя в роли фотомодели.

Результат и качество съемки зависит не только от работы фотографа, но и от вас. Если вы хотите, чтобы это событие запомнилось вам надолго, а снимки получились просто великолепными, рекомендуем вам подготовиться. Заранее продумайте свой образ, приготовьте необходимые атрибуты, если нужно возьмите одежду для смены стиля, не забывайте о мелочах. И будьте оригинальными. Интернет сейчас просто кишит различными идеями, которыми можно воспользоваться.

К примеру, весьма популярный такой стиль фотографии как пин ап, правда такой образ подойдет только для смелых девушек. Всегда можно сделать фотографии в каком-то ретро стили, или в стиле кантри. Оригинальные и необычные фотографии получаются, когда на фото минимум заднего фона, а вместо него нарисованные предметы или же необычно использованы предметы интерьера.

Вы можете быть нежными и брутальными, чувственными и холодными, скромными и сексуальными. Не ограничивайте свой полет фантазии и отходите от стереотипов. При желании вы даже можете превратиться в героя какого-нибудь фильма или сказки. Даже побывать в других странах это не проблема. Ведь что стоит подобрать нарядную одежду, аксессуары и стать на несколько часов загадочной женщиной востока или стильным мужчиной Италии.

Не забывайте о мелочах, порой самые невзрачные предметы сделают ваши фото особенными. Различные вырезки из бумаги, использование овощей, фруктов, воздушных шаров, мыльных пузырей, цветов, все это поможет дополнить ваш образ. Главная ваша задача это представить, как вы ходите выглядеть на этих фото и приложить максимум усилий, чтобы воплотить задумку. А все остальное за вас сделает фотограф и фотошоп))

Категория: Другое | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1329 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]