ZEOS

Ваш IP адрес: 18.118.144.69
Сегодня: 26.04.2024
18:28

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Рождение дочки: поздравления и выбор подарка

Что может принести больше радости и положительных эмоций, чем появление на свет маленького чуда, маминой принцессы – доченьки! Это крохотный комочек счастья, нежный ангелочек, который в один момент меняет всю жизнь. День рождения ребенка, несомненно, радостный и знаменательный как для родителей, так и для родственников и друзей. Все близкие начинают суетиться в поисках подарка, придумывать поздравления с рождением дочери для мамы или искать их тут http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_rojdeniem_docheri. И, хотя на первый взгляд, это кажется довольно простым делом, немного поразмыслив, приходиться убедится в обратном.

Что касается подарка, это, конечно, может быть красивый, приятный на ощупь конвертик. Если вы хорошо знаете вкус мамы, попробуйте подобрать что-то из одежды: симпатичный комбинезон или милое платьице. Но не забывайте, дети быстро растут, обратите внимание, чтобы размер подаренной одежды соответствовал сезону, когда ребенок сможет это носить. Конечно, милые мягкие куклы, погремушки для ребенка всегда актуальны. Но, чтобы этот подарок был красивым и необычным, можно сделать букет, например из игрушек, памперсов, полотенец, ползунков. Лучше использовать разные предметы. Чем больше разнообразия и красок, тем интересней! Естественно, для девочек берите за основу розовые, нежные тона. Не рекомендуется выбирать большие плюшевые игрушки, новорожденные дети их боятся, и держать их меленькими ручками очень неудобно. Также, не стоит дарить цветов, они могут повредить как маме, так и ребенку, особенно если есть склонность к аллергии.

Более близкие люди стараются сделать памятный и дорогой подарок, который останется, даже когда ребенок повзрослеет. В данном случае это может быть что-то из серебра: чашечка, блюдце или ложечка. Элегантным подарком станет золотая булавка, например, в форме подковы, цветка или с камнем. Это станет не только красивым украшением, но и хорошим способом защиты от сглаза (большое количество родителей очень суеверны).

Выбирая слова в честь появления на свет ребенка, поздравления с Днем рождения женщине с сайта http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravlenija_s_dnem_rozhdenija_zhenwine или с любым другим праздником, проявите максимум фантазии, будьте искренни, каждый любит слышать в свой адрес красивые слова. Помните, в первую очередь, вы поздравляете женщину. Не скупитесь на комплименты, подчеркните ее привлекательность и красоту, отметьте ее положительные черты. Пусть ваша речь запомнится надолго! 

Если вы креативный и творческий человек, вспомните, что доченька для родителей – это маленькая звездочка. Оригинальным подарком станет кусочек метеорита. Но в этом случае – главное то, как вы эго преподнесете. Сочините интересную историю или сделайте небольшую самодельную книжечку-открытку, с рассказом о маленькой звезде, о ее увлекательном путешествии с неба на землю. Такой подарок точно запомнится родителям и не потеряется в многочисленном количестве других.

В выборе поздравления с днем рождения вам всегда поможет сайт http://mir-pozdravleniy.ru. Здесь вы найдете много интересных поздравлений, как в стихах, так и в прозе. Цените и удивляйте ваших любимых женщин!

 

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1522 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]