ZEOS

Ваш IP адрес: 18.217.228.35
Сегодня: 26.04.2024
06:56

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Самогипноз: запрограммируй себя на здоровье и успех

Такого для себя желают все вокруг, и в этом реально помогает самогипноз. Методика эта долго скрывалась от человека обычного, так сказать, обывателя. Но, тайно становится всем известным. Так произошло и с методикой самогипноза – о нем узнали многие. Некоторые попробовали, другие с интересом наблюдают за смельчаками.

Как оказалось, самогипноз работает реально. То есть, освоив основные моменты, можно действительно работать с собой, словно с роботом, программируя себя на достижение определенных целей. Гипнотизирование себя самого – тот же пресловутый гипноз, только осуществляемый одним и тем же лицом. Что называется, сам себе режиссер: и гипнотизер, и гипнотизируемый одновременно.

Доказать удалось, что это работает, еще десятки лет назад, поэтому сейчас у данного метода столько приверженцев. Но, сразу обозначим, не то, чтобы не стоит, а вообще ненужно стремглав нестись себя гипнотизировать прямо сейчас. Для этого нужно предварительно методику освоить, глубинно изучить, и только потом ставить на себе опыты.

Самогипнозу учатся, причем достаточно серьезно. Поэтому призываем читающих: не спешите приступать к практике, не изучив теорию. Последствия могут, мягко говоря, не порадовать. 


 

Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1543 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]