ZEOS

Ваш IP адрес: 3.145.165.8
Сегодня: 19.04.2024
01:18

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Сколько должно быть детей для счастливого брака? Результаты исследований

И вновь британским ученым не сидится спокойно. На этот раз великие умы решили узнать, сколько детей должно быть рождено, чтобы чета жила счастливо и считала свой брак успешным.

Для поиска истины были привлечены супружеские пары разных возрастов, соц. статуса, с одним ребенком, многодетные, бездетные и даже однополые! Исследование заключалось в том, что проводился опрос каждого из супругов. Потом, на основании ответов и их систематизации назвали точное количество детей для того, чтобы цель – идеальный брак – была достигнута.

Даже ученых, которых удивлять действительно сложно, поразились полученным результатам! Оказывается, это количество равно нулю. Именно так. Оказалось, что те супруги, у которых деток не имеется, больше ценят друг друга, трепетнее относятся. В таких семьях практически нет жалоб на недостаток внимания от супруга(и).

Некоторые из тех, кто детей уже имеет, заявили, что до их появления считали себя более счастливыми. Правда, в большинстве случаев такие заявления сделали отцы семейства. Кстати, женщины бездетные признались, что стали бы счастливее, подари им Бог чадо. Но, как помним, речь шла не о личном счастье, а идеальном браке. Вот и оказалось, что для него нужно совсем немного – просто не иметь подарка от Господа.


 

Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1387 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]