ZEOS

Ваш IP адрес: 3.147.104.248
Сегодня: 27.04.2024
05:23

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Сушилка для рук - это просто, экономно и гигиенично!

Сушилки для рук - это такие электрические приборы, которые нагревают воздух и направляют его для сушки рук после мытья.  Иными словами принцип работы данного устройства как у обычного фена. Данные приборы наиболее часто используют в общественных местах: магазины, отели, рестораны, кафе, бассейны. Это устройство позволяет сэкономить немалые деньги, за счет экономии на бумажных полотенцах.

Фирма «Сантехбум» предлагает оптовые поставки сушилок для рук самых популярных брендов. Модели представлены в различных ценовых категориях, но все они отменного качества. Есть модели начиная от категории эконом класса, и заканчивая сушилками для рук класса Премиум.

Каждая сушилка для рук имеет свои характеристики: мощность, скорость подачи воздуха, его температура, инфракрасный датчик для включения и выключения подачи воздуха, у некоторых моделей предусмотрен каплесборник и система для защиты от вредоносных бактерий. Все устройства представлены в большом ассортименте цветов: белый, «под алюминий», с хромированными деталями, с хромированными матовыми деталями.

Так же компания предлагает к выбору фены настенные. Это очень комфортно для использования в гостиницах, бассейнах, фитнес клубах. У настенных фенов тоже есть различные модификации. Они могут быть оснащены такими функциями: крепление (держатель) фена на стене, при снятии фена с держателя – автоматическое его включение, ж\к дисплей с информацией о режимах фена и таймере, в некоторых моделях встроенная LED - подсветка, регулировка температуры и скорости воздушного потока. Все фены изготовлены из прочного ABS – пластика, различных цветов и дизайна. Благодаря этому они замечательно впишутся в любой интерьер.

И еще одной обязательной составляющей ванной является мыло. Удобней всего его применять, используя дозатор для жидкого мыла. А если дозатор оснащен креплением для стены – это является отличным заменителем обычной мыльницы, особенно в общественных местах. Дозаторы имеют различные способы подачи мыла (дозации): это может быть автоматическая дозация, с сенсорным датчиком ( инфракрасным датчиком), с помощью кнопки, локтевые дозаторы. Локтевые дозаторы наиболее удобны для медицинских учреждений, где желателен наиболее минимальный контакт с приборами.  Дозаторы имеют прозрачный корпус или оснащены специальным прозрачным окошком для контроля уровня мыла и его своевременного пополнения. Дозаторы для мыла могут быть разного литража: от 280 мл до одного литра. Изготавливаются либо из прочного ABS – пластика либо из нержавеющей стали ( Цвет под «хром» и «алюминий»). Есть и ударопрочные модели.

Обустрой свою ванную комфортными, современными, экономичными и гигиеничными приборами!

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1230 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]