ZEOS

Ваш IP адрес: 3.143.4.181
Сегодня: 20.04.2024
14:15

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Универсальные мультиметры цифровые Fluke

Широкий модельный ряд уникальных измерительных устройств для различных целей и задач – это универсальные цифровые мультиметры Fluke. Продукцию известного производителя по праву называют эталоном качества и надежности. Аппараты изготовлены с учетом современных технических достижений и способны удовлетворить любые потребительские запросы.

Для любых задач и проблем

Каталог компании «ЭлКор» включает различные классы цифровых мультиметров Fluke, отличающихся конструктивными особенностями, функционалом и стоимостью. В зависимости от технических параметров устройства классифицируются на следующие категории:

  • общего назначения с обычным функционалом;
  • специальные с расширенным функционалом;
  • профессионального использования с высокой точностью и разрядностью;
  • ультракомпактные портативные;
  • стационарные или традиционные.

Ценовой диапазон устройств также отличается вариабельностью. В каталоге представлены недорогие бюджетные модели для решения общих задач. Также имеются приборы среднего класса с усовершенствованной конструкцией и интеллектуальные устройства более высокого ценового сегмента.

Эффективность и надежность

Эргономичные, малогабаритные и компактные цифровые мультиметры Fluke предназначены для применения в различных сферах и отраслях. Сверхпрочный корпус оснащен противоударной системой и способен противостоять механическим нагрузкам и воздействию агрессивных сред. Устройства этого производителя могут использоваться в любых условиях окружающей среды, в том числе в производственной зоне, запыленном рабочем пространстве, в полевых условиях.

При изготовлении приборов задействованы передовые технологии и тщательный контроль качества. Аппараты надежны в эксплуатации, позволяя получать стабильные, точные и достоверные результаты в условиях непрерывных измерений. При этом исключается вероятность ошибок и погрешностей, неполадок и отклонений в работе устройств.

Сфера применения

Отличительная особенность цифровых мультиметров Fluke – широкие функциональные возможности. Программное обеспечение позволяет решать задачи по диагностике, отладке, калибровке различных цифровых устройств и систем. В числе наиболее популярных задач:

  • прозвонка электрических сетей;
  • обследование систем вентиляции, обогрева, кондиционирования;
  • обнаружение неисправностей, обрыва в электросети;
  • безопасное устранение неполадок в трехфазных распределительных сетях.

Спектр решаемых мультиметрами задач и проблем постоянно расширяется в соответствии с постоянно обновляющейся производственной линейкой.

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1071 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]