ZEOS

Ваш IP адрес: 3.135.202.224
Сегодня: 25.04.2024
07:08

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

WEBMONEY Украина. Ура, заработало?

Почти год назад к официальному представительству WEBMONEY в Украине были предъявлены официальными банковскими организациями непонятные претензии. Тогда эту всемирно известную компанию пытались обвинить буквально в поощрении мошенничества. Тогдашние власти пытались доказать, что ВебМани в Украине буквально покрывает мошенников и оказывает помощь тем, кто выстраивает всяческие пирамиды, с помощью которых пересечный украинец становится жестоко обманутым.

С целью подтверждения таких данных и для поиска разоблачающих улик, из офиса ВебМани в Украине были изъяты все компьютеры и другая техника. Но, как не старались борцы за честность, ничего найти не смогли, чтобы обличало английскую компанию в противоправных действиях.

Кстати, за бесчинства даже не извинились. Более того, оставили ситуацию, как есть. Несколько месяцев украинцы не могли привязать карточку любого банка к кошельку WEBMONEY. Для вывода кровных наши граждане вынуждены были обращаться в сервис обменников, дерущих безбожные проценты и не дающих никаких гарантий.

Совсем недавно на официальном сайте WEBMONEY появилось предложение вывода средств просто на карту. Правда, все попытки ее изначально привязать ни к чему не приводят. Дело доходит до ввода комбинации цифр, как подтверждение операции, но кнопка «далее» не срабатывает.

Ранее на сайте было указано, что функция привязки карт возобновлена, но во избежание ажиотажа, доступна будет не всегда. Украинцам остается только ожидать еще одного чуда, когда кнопка «далее», наконец, сработает. Или, владельцы обменников еще недостаточно нажились?


 


 

Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1474 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]