ZEOS

Ваш IP адрес: 3.146.255.127
Сегодня: 19.04.2024
09:11

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Другое

Женская сумка планшет – кому она подойдет?

Сумки-планшеты, которые носятся через плечо – это вовсе не новинка. Подобные модели носили еще в 40-50-х годах прошлого столетия. Однако, тогда данные модели сумок интересовали, в основном, тех женщин, чья работа была связана с документацией – секретарей, бухгалтеров. И в итоге, планшеты не стали популярными, так как в таких сумках женщины не находили какой-то изысканности и ассоциировали их с атрибутом солдатской формы. Зато сегодня – сумка планшет женская - это абсолютный тренд. Данная сумочка на сегодняшний день гордо занимает полочку в шкафу у каждой женщины. Сейчас совершенно не важно, кто по профессии девушка, которая носит сумку-планшет. Эта модель действительно удобна, позволяет носить различные бумаги или тетради и в ней уютно можно разместить мобильные телефоны, косметичку. Самое главное – за счет устойчивого каркаса, сумка превосходно держит свою форму и имеет очень аккуратный вид.

Для повседневной носки лучше выбрать кожаную сумку-планшет. Ее преимущество не только в стильном деловом виде. Кожаные сумки издавна славятся своей долговечностью. К примеру, сумки-планшеты от gaude, или alessandro beato, - это сочетание классического дизайна и великолепной выделки. Такие сумки даже по истечению нескольких лет выглядят достаточно живо и остаются в тренде. Они абсолютно точно подойдут деловым женщинам. Также очень актуально с такой сумкой будут смотреться дамы невысокого роста, которые ценят сдержанность и изысканность аксессуаров.

Также среди женщин пользуются огромной популярностью и модели из ткани. Текстильные сумки привлекают своим разнообразием цветов и значительной вместительностью, которую обеспечивает материал. Также, как правило, тканевые модели сумок богаты на карманы. Такие модели получили широкое распространение среди школьниц, студенток и любителей спортивного стиля. Молодежь очень любит текстильные сумки-планшеты, так как за счет цвета всегда можно выделиться и выбрать достаточно неординарный яркий принт.

У нас вы можете найти оригинальные решения данных сумок. Также мы можем вас порадовать необычной дизайнерской одеждой. В интернет-магазине вы можете заказать толстовку с надписью, а также костюмы с вышивкой и другую разнообразную одежду. Мы всегда рады предложить своим клиентам что-то необычное и яркое – обращайтесь, и вы обязательно останетесь довольны своей покупкой.

 

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1026 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]