ZEOS

Ваш IP адрес: 18.191.202.45
Сегодня: 25.04.2024
01:36

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Знаменитости

Екатерина Кузнецова в журнале Максим ФОТО. Катя Кузнецова снялась голая для журнала Maxim. Саша из сериала "Кухня".

Екатерина Кузнецова – украино-российская актриса, сыгравшая роль Саши из  сериала «Кухня». Родилась в Киеве в семье известных  спортсменов.Но как утверждает девушка в своей карьере добилась всего сама, без помощи и связей родителей. Катя занималась в музыкальной школе и хотела стать певицей, но позже увидела пьесу "Пигмалион" и решила себя попробовать в роли актрисы.В 2004 поступила в университет театра и кино, во время учебы уже снималась на телевидении, вела несколько передач и в музыкальных клипах. Первая роль Екатерины была в 2005г в сериале «Возвращение Мухтара», после чего и началась ее карьера, но самая главная и успешная ее роль была в сериале "кухня", именно благодаря ему мы знаем Екатерину. Так же девушка освоила профессию модели и снялась в откровенной фотосессии для мужского  журнала «Максим». Не смотря на роскошные параметры девушки, она не стала продолжать работу модели, хотя имеет рост 170 см и модельные параметры фигуры. На фотосессии Екатерина показала свою  обнаженную грудь и раскрепощенность.Она совершенно не стеснялась присутствия камер и с удовольствием позировала голой.
Екатерина Кузнецова сыгравшую роль Сашу одного из популярного сериала "Кухня", тоже появилась в некоторых сценах обнаженной, а один раз была лишь в одних только трусиках, к сожалению  грудь не попала в кадр, но силуэт ее тела видно хорошо.
Пока на счету у Екатерины только одна фотосессия для мужского журнала  "Максим", о мы надеемся что не последняя и ее позовут снова. 

 

Категория: Знаменитости | Добавил: princesska-v | Автор: Екатерина E
Просмотров: 6367 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]