ZEOS

Ваш IP адрес: 3.145.166.7
Сегодня: 24.04.2024
07:10

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Боевики

Американский снайпер смотреть онлайн в хорошем качестве

Год: 2014

Продолжительность фильма: 132 мин.

Страна: США

Режиссер: Клинт Иствуд

Сценарист: Джейсон Холл, Крис Кайл, Скотт МакЭвен, Джеймс Дефелис

В главных ролях: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Кайл Галлнер, Коул Конис, Бен Рид, Элиз Робертсон и др.

Слоган: "Под прицелом у смерти"

Фильм основан на реальной истории. Сценарий к фильму написан по мемуарам "морского котика" Криса Кайла, который и есть главным героем, он стал самым успешным снайпером убившим самое большое количество солдат противника. По официальным подсчетам на его счету 160 подтвержденных целей и 255 заявленных. На момент начала работы над сценарием и переговоров по поводу съемок фильма Крис Кайл был еще жив. Сюжет фильма рассказывает о том, как может поменять человека война. И как тяжело ему вернуться к нормальной жизни, к жене и детям. Фильм показывает и воспоминания жены Кайла, которая видела изменения в муже своими глазами. 

Криса Кайла и его супругу сыграли Брэдли Купер и Сиенна Миллер. Актеры приложили немало усилий для создания своих образов и соответствия их с реальными. Брэдли Куперу необходимо было принять нужную форму, набрать массу, для этого он регулярно тренировался по несколько часов в день, много ел. Брэдли просмотрел множество видеоматериалов по Крису Кайлу, а на стене в зале повесил его портрет, чтобы понимать к какой цели он стремится. Стрельбе его учил у сослуживец Криса - Кевин Лач. С настоящим Крисом Кайлом актер не виделся, лишь разговаривал с ним однажды по телефону. Сиенна Миллер же сыгравшая супругу Кайла, напротив сразу же связалась с настоящей Таей Кайл. Они много времени общались через скайп, а потом и виделись в живую, актриса хотела перенять манеры и поведение Таи. В общем фильм писался по живым примерам и с плотным сотрудничеством с реальными персонажами.

В результате нескольких изменений режиссером фильма стал Клинт Иствуд и сам Крис Кайл был бы таким выбором очень доволен, он видел режиссером фильма о себе только его. Надо сказать, что создателям фильма пришлось немало потрудиться, чтобы оправдать ожидания. Ведь перед ними стояла большая ответственность, множество людей, сослуживцев Криса, его знакомых, супруга очень просили о том, чтобы создатели не испортили эту историю. Результатом фильма все остались довольны! Смотрите Снайпер онлайн у нас на сайте и тоже останетесь довольны)

Категория: Боевики | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1067 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]