ZEOS

Ваш IP адрес: 3.134.102.182
Сегодня: 26.04.2024
15:08

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Боевики

Фильм "Ярость" смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2014

Продолжительность фильма: 134 мин.

Страна: США, Китай, Великобритания

Режиссер: Дэвид Эйр

Сценарист: Дэвид Эйр

В главных ролях: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Джейсон Айзекс, Джим Пэррак и др.

Слоган: "Война никогда не заканчивается спокойно"

Военная тематика для фильмов всегда была есть и будет благоприятной почвой для труда. Несмотря на то, что свой пик производительности картины такого жанра уже прошли, это не мешает и сейчас время от времени выпускать режиссерам действительно достойные работы и получать благоприятные отзывы критиков. Именно такой работой стала лента режиссера Дэвида Эйра, который выступил и сценаристом картины. Благодаря этому работа представляет собой одно целое и продуманное произведение кинематографа. Сюжетная линия не раскрывает нам глубину и не погружается в тематику Второй мировой войны, она рассказывает о жизни пяти обычных солдат, которым посчастливилось остаться в живых к апрелю 1945 года. Они экипаж танка с названием "Ярость", их командир Уордэдди не раз спасал их от смерти. Они пока не герои, они обычные парни, которые борются за свою страну и пытаются всеми силами остаться в живых. Им, как и обычным людям присущий страх и отчаяние, они не праведники, и не ведут подобный образ жизни, напротив, порой они ведут себя как самые настоящие животные. Ругаются, спят с девушками в захваченных городах, мародерничают, выпивают, но именно это делает их настоящими! Такой подход заставляет зрителя искренне сопереживать каждому из них. 

Есть среди персонажей как уже повидавшие многое "старики", к примеру тот же командир сыграл которого Брэд Питт, так и новички, таким является Норман Элиссон, его роль исполняет Логан Лерман. Также в фильме снимались Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Джейсон Айзекс и др. Неопытный Норман Элиссон не привыкший к жестоким правилам войны порой ставит операции под угрозу. Особенно сильно страх смерти нависает над героями, когда им предстоит выполнить невыполнимое. Все, что им остается, это выпустить ярость внутри них наружу.

"Ярость" - это пример действительно хорошего кино на военную тематику. Здесь радость и для глаз, и для мозгов, и для души. Великолепность во всём, начиная от игры актеров и звездности состава, глубины сюжета и завершая потрясающими саундтреками композитора Стивена Прайса.

Категория: Боевики | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1060 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]