ZEOS

Ваш IP адрес: 3.146.152.99
Сегодня: 27.04.2024
02:04

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Боевики

Фильм "Контрабанда" смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2011

Продолжительность фильма: 109 мин.

Страна: США, Великобритания, Франция

Режиссер: Бальтасар Кормакур

Сценарист: Аарон Гузиковский, Арнальдур Ингридасон, Оускар Йоунассон

В главных ролях: Марк Уолберг, Кейт Бекинсейл, Бен Фостер, Калеб Лэндри Джонс, Джованни Рибизи, Дж.К.Симмонс, Лукас Хаас и др.

Слоган: "Большой куш. Крутая команда. Смертельный риск"

Опасный мир контрабандистов заставляет его участников жить в постоянном риске и на грани смерти. Крис Фаррадей был одним из лучших в своем деле, его прозвали Гудини за выполнения практически нереальных заданий и неповторимую ловкость. Он решил завязать с этим раз и навсегда, остепенился, женился и стал отцом. Жизнь прекрасна и он счастлив своему уюту. Но где вы видели, чтоб уйти из прошлой жизни было так легко и просто. Правильно - нигде! Брат его жены провалил одно очень крупное и серьезное дело, за которое предстоит расплатится самому Крису. Естественно у него на это сжатые сроки и невыполнимая миссия - перевезти 15 миллионов фальшивых долларов из Панамы в США. Деньги разделены на несколько партий, но как спрятать для перевозки хотя бы одну из них? Ведь такую сумму денег под футболкой или в чемодане не пронесешь, размер одной партии равен микроавтомобилю. Для лучших, однако, не бывает невыполнимых заданий, удастся ли Крису справится в срок с этим делом, смотрите сами!

Фильм с первых минут захватит вас своей динамичностью и заставит переживать за героев, подгонять их успеть все сделать в срок. Главного героя отошедшего от дел бывшего контрабандиста сыграл Марн Уолберг. его коллегами по съемочной площадке стали Кейт Бекинсейл, Бен Фостер, Калеб Лэндри Джонс и др. Режиссером фильма стал исландец Бальтасар Кормакур.

Категория: Боевики | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1124 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]