ZEOS

Ваш IP адрес: 3.142.174.55
Сегодня: 26.04.2024
18:35

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Боевики

Форсаж 1,2,3,4,5,6,7 смотреть онлайн все части в хорошем качестве. Форсаж онлайн

Серия фильмов о автобанде лучших  стритрейсеров Форсаж онлайн. Первый фильм вышел на экраны в 2001 году. На данный момент серия включает в себя 7 полнометражных фильмов. Мировая премьера последнего из них «Форсаж 7» состоялась  16 марта 2015 года. На отечественных киноэкранах фильм появится в апреле этого года. За все годы съемок в фильме снимались такие актеры как:

  • Основные:  Вин Дизель в роли Доминика Торетто, Пол Уокер в роли Брайана О’Коннера, Мишель Родригес - Летти Ортис, Джордана Брюстер - Миа Торетто
  • Другие: Мэтт Шульц - Винс Кретч ( Форсаж, Форсаж 5), Чед Линдберг, Джонни Стронг, Рик Юн – Джесси, Леон, Джонни Тран (Форсаж), Том Бэрри – Билкинс (Форсаж, Двойной Форсаж), Тайриз Гибсон, Крис Бриджес - Роман Пирс, Тедж Паркер (Двойной форсаж, Форсаж 5-7), Ева Мендес - Моника Фуэнтес (Двойной форсаж, Форсаж 5), Лукас Блэк, Bow Wow, Натали Келли - Шон Босуэлл, Твинки, Нила (Тройной форсаж: Токийский дрифт, Форсаж 7), Дуэйн Джонсон, Эльза Патаки - Люк Хоббс, Елена Нивес (Форсаж 5-7), Джейсон Стейтем - Деккард Шоу (Форсаж 6-7) и многие другие.

«Форсаж»

Год: 2001

Страна: США, Германия

Режиссер: Роб Коэн

Сценарист: Гэри Скотт Томпсон, Эрик Бергквист, Дэвид Эйр, Кен Лай 

Продолжительность фильма: 106 мин.

Слоган: «Если у тебя есть то, что нужно... ты можешь получить всё»

Сюжет: Полицейскому под прикрытием  Брайану О’Коннеру предстоит внедриться в автобанду королей трассы возглавляемую Домиником Торетто, которые живут по своим правилам. Он и его команда подозреваются в нескольких крупных грабежах трейлеров с дорогой техникой. Для внедрения в команду Брайан решил поучаствовать в незаконных уличных гонках чем и привлек внимания Торетто. Автогонщик и его команда это не просто друзья, они одна семья и очутившись в их кругу общения Брайан импонирует их образу жизни и идеалам, кроме того герой влюбляется в сестру главаря Мию, что осложняет выполнения его первоначального задания. Придет время и предстоит выбрать между долгом и дружбой, и выбор этот нужно будет сделать на бешеной скорости.

«Двойной форсаж»

Год: 2003

Страна: США, Германия

Режиссер: Джон Синглтон

Сценарист: Гэри Скотт Томпсон, Майкл Брандт, Дерек Хаас 

Продолжительность фильма: 107 мин.

Слоган: «Какую скорость ты выдержишь?»

Сюжет: Уже знакомый герой Брайан О’Коннер после дела Доминика Торетто остался без роботы, он переехал в другой город и зарабатывает на жизнь участвуя в уличных гонках. Но прошлое догоняет его, полиции понадобилась его помощь, ему вместе с напарником Романом Пирсом предстоит перевезти крупную сумму «черных» денег для опасного  мафиози Картера Верона, чтобы поймать преступника с поличным. Помогать ему в этом деле будет тайный агент красотка Моника Фуэнтес. Зрителей ожидает еще больше адреналина, зрелища и скорости..!

«Тройной Форсаж: Токийский дрифт»

Год: 2006

Страна: США, Германия

Режиссер: Джастин Лин

Сценарист: Крис Морган

Продолжительность фильма: 104 мин.

Слоган: «На улицах Токио, слово «скорость» не нуждается в переводе»

Сюжет: Зрителей ждут новые герои, один из главных парень по имени Шон Босуэлл, который мечтает стать профессиональным гонщиком и даже иногда себя таковым считает. Но своим увлечением гонками парень создает проблемы для себя, для матери, для власти, поэтому было принято решение отправить его к отцу военнослужащему в Японию. Там Шон находит новых знакомых и американского друга Твинки, тот открывает для него подпольный мир тамдешнего   дрифтинга. Босуэлл понимает что ему есть к чему стремиться и чему поучиться, ведь такое мастерство, такое искусство езды и такие повороты ему пока только снились.

«Форсаж 4»

Год: 2009

Страна: США, Япония

Режиссер: Джастин Лин

Сценарист: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон

Продолжительность фильма: 107 мин.

Слоган: «Новые тачки. Старая команда»

Сюжет: Враждующим после событий произошедших в первом фильме Брайану О’Коннеру и Доминику Торетто предстоит вновь объединить свои силы и стать плечом к плечу против общего противника. Одержать победу они смогут конечно же только с выжатым до упора газом.

«Форсаж 5»

Год: 2011

Страна: США

Режиссер: Джастин Лин

Сценарист: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон

 

Продолжительность фильма: 130 мин.

Слоган: «Всё решает скорость, всё решает команда»

Сюжет: Фильм продолжает подтверждать свое звание супер экшена.  Вновь ставшие закадычными друзьями Брайан О’Коннер и Доминик Торетто вместе с командой проживают жизнь вне закона. На этот раз их целью становится Рио-де-Жанейро, где они планируют провернуть нехилое дело. Но как известно там где крупные дела там ожидаются и крупные проблемы, серьезные враги и постоянная охота со стороны властей. А учитывая специфику наших героев то к списку смело можно добавить дорогущие автомобили и сумасшедшую скорость.

«Форсаж 6»

Год: 2013

Страна: США

Режиссер: Джастин Лин

Сценарист: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон

 

Продолжительность фильма: 130 мин.

Слоган: «Все дороги принадлежат им»

Сюжет: Дело в Рио принесло для команды Доминика Торетто свои плоды, свергнув вора в законе банда получила 100 миллионов долларов и их пути на время разошлись, члены команды оказались разбросаны по разным уголкам земли. Но Доминику предстоит вновь созвать свою команду, его старый знакомый специальный агент Люк Хоббс предлагает им сделку. Он давно охотится на группу серьезных наемников-водителей, работающих по двенадцати странам, единственный способ остановить их это победить их на улице, а единственные кто сможет это сделать это Доминик и его команда. За это Хоббс обещает им помилование и долгожданную свободу, ребята смогу перестать скрываться и смогут спокойно вернуться домой. Но есть один маленький нюанс, в деле оказывается замешена бывшая возлюбленная Доминика, которую все считали погибшей, и конечно же они захотят вернуть её в «семью».

«Форсаж 7»

Год: 2015

Страна: США

Режиссер: Джеймс Ван

Сценарист: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон

Продолжительность фильма: 137 мин.

Слоган: «Месть не знает границ»

Сюжет: Героям предстоит узнать что такое настоящая месть. Брат убитого в предыдущей части Оуэна Шоу  Деккард Шоу мечтает отомстить и наказать виновных, опасный план у него уже давно созрел осталось воплотить его в жизнь. А наши уже давно родные герои покорившие Токио и Лондон, Рио и Лос-Анджелес пришли к осознанию того, что мир изменился и больше не играет по их правилам. Ну и конечно же в традициях форсажа скорость не будет знать границ!

Смотрите Форсаж онлайн все части у нас на сайте.

Категория: Боевики | Добавил: tanialichna
Просмотров: 2135 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]