ZEOS

Ваш IP адрес: 13.58.82.79
Сегодня: 26.04.2024
18:35

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Боевики

Kingsman: Секретная служба (2015). Смотреть онлайн.

Молодой парень Джери ранее прошедший службу в морской пехоте и имеющий высокий уровень IQ пускает свою жизнь на самотек.Все летит к черту, он нигде не работает, становится мелким воришкой, связывается с плохими парнями. Его находит Гарри Харт агент секретной независимой спец. службы защищающей мир, отец парня когда то спас ему жизнь. Гарри было дано задание представить кандидатуры для борьбы с новой угрозой. Он предлагает Джери превратиться в шпиона и стать настоящим Джеймс Бондом. Но для этого ему предстоит изменить свою жизнь, кроме того его и других кандидатов ждет самое опасное собеседование в мире, их доведут до предела возможностей, разовьют их способности и научат бороться со злом. Харт видит в мальчишке огромный потенциал и благодаря такому учителю мальчишка превращается в настоящего мужественного и дерзкого супер агента готового бороться со злом.

Режиссер фильма Мэттью Вон известный своим фантастическим супер экшеном " Люди Икс: Первый класс". Также он является продюсером картины и принимал участие в написании сценария. 7 марта Мэттью исполнится 44 года, он давно женат на актрисе Клаудии Шиффер, пара растит троих детей. Он начал свою карьеру бросив колледж при Лондонском университете и переехав в Лос-Анджелес.

Фильм снят в Великобритании поэтому ему присущий особый стиль и прекрасный британский юмор.

В главных ролях Колин Фёрт, он сыграл секретного агента, наставника Джери - Гарри Харта, роль самого Гарри досталась 25-летнему Тэрону Эджертону. Также в фильме снимались: Сэмюэл Л.Джексон, Майкл Кейн, Марк Стронг, Марк Хэмилл, София Бутелла, Софи Куксон, Джек Девенпорт. На главную женскую роль расматривались Эмма Уотсон и Белла Хиткот. 

Мировая премьера фильма состоялась 13 декабря прошлого года, показы в России и Украине начались в феврале 2015.

Категория: Боевики | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1089 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]