ZEOS

Ваш IP адрес: 3.144.27.148
Сегодня: 16.04.2024
16:49

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Боевики

Особо опасна (2015): смотреть онлайн в хорошем качестве

Год: 2015

Продолжительность фильма: 96 мин.

Страна: США

Режиссер: Кайл Ньюман

Сценарист: Джон Д’Арко

В главных ролях: Хейли Стайнфелд, Сэмюэл Л. Джексон, Джессика Альба, Софи Тернер, Джейми Кинг, Дав Камерон, Дэн Фоглер, Рэйчел Харрис и др.

Слоган: "Обычная жизнь спецагента"

Взрослые себе даже не представляют как тяжело быть подростком, хотя почему же не представляют, они ведь тоже ими были. Время когда все проблемы кажутся глобальными, время максимализма. Вечные тусовки и ненавистные домашние задания. Но жизнь юного спецагента милой девушки Меган совсем не такая. Она выросла без родителей и воспитывалась в спец. школе для сирот, где стала лучшей. Её жизнь это постоянные задания (но не домашние), оружие и опасность. Однажды потерявшись из поля зрения девушка получит свой шанс стать обычным подростком, и она им воспользуется. Только пока она даже не подозревает, что жизнь в школе это сущий ад. А жизненные задания здесь могут быть куда сложнее спец. операций, ведь это обычная жизнь, а в ней все так сложно, так запутанно и столько мелких нюансов. Тем более, что опыта общения с обычными тинейджерами у Меган совершенно нет. 

Премьера фильма состоялась 23 апреля этого года, а на российских киноэкранах фильм вышел 7 мая. Совсем скоро смотрите Особо опасна онлайн у нас на сайте. Отважную девушку спецагента, но неопытного подростка сыграла талантливая Хейли Стайнфелд. Которая в свои 18 лет уже успела быть номинирована на премию Оскар. Также в ролях Сэмюэл Л. Джексон, Джессика Альба и другие. Режиссер фильма Кайл Ньюман.

Категория: Боевики | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1088 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]