ZEOS

Ваш IP адрес: 3.145.111.183
Сегодня: 26.04.2024
13:47

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Детективы

Фильм "Лофт" смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2014

Продолжительность фильма: 108 мин.

Страна: Бельгия, США

Режиссер: Эрик Ван Лой

Сценарист: Уэсли Стрик, Барт Де Пау

В главных ролях: Карл Урбан, Джеймс Марсден, Вентрворт Миллер, Эрик Стоунстрит, Маттиас Шонартс, Изабель Лукас, Рэйчел Тейлор и др.

Слоган:"Идеальное место для запрещенных фантазий"

Пятеро женатых друзей не получают, по видимости, достаточной любви и ласки от своих жен и ищут её на стороне. У каждого из них есть любовница. Дабы не тратить кучу денег на номера в гостиницах и уменьшить риск быть пойманным по истории кредитной карты - они решают совместно снять фешенебельную квартиру для своих утех. Казалось бы, гениальная идея - денег тратишь минимум, развлекаешься себе на стороне та еще и с друзьями становишься куда уже ближе. Но в один прекрасный день один из мужчин находит в квартире мертвое тело молодой красивой девушки. Пытаясь выяснить что же произошло они успеют запаниковать настолько, что все начнут подозревать в убийстве друг друга. Какую цену парням придется заплатить за свои похождения? И какие еще скелеты в шкафах обнаружатся у каждого из них?

Фильм является голливудским ремейком на детективный триллер бельгийского режиссера Эрика Ван Лоя "Лофт" 2008 года. Фильм тогда стал лидером национального проката, а уже через 6 лет получил свой американский ремейк. Съемки ремейка начались в июне 2011 года в Новом Орлеане. В новом фильме остался тот же режиссер, да и собственно фильм вышел покадровой реконструкцией оригинальной картины. Актерский состав с бельгийских актеров изменился на голливудских звезд, пятерых друзей здесь сыграли 42-летний Карл Урбан, герой людей икс Джеймс Марсден, красавчик из сериала "Побег" Вентрворт Миллер, Эрик Стоунстрит и Маттиас Шонартс. Последний единственный сыграл своего героя Филипа, и в оригинальной картине, и в ремейке. Напарницами по съемочной площадке в "Лофте" 2014 стали известный голливудские красавицы, среди которых Изабель Лукас, Рэйчел Тейлор и другие.

 

Категория: Детективы | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1194 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]