ZEOS

Ваш IP адрес: 18.191.211.66
Сегодня: 26.04.2024
02:36

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Детективы

Несколько хороших парней. Смотреть онлайн.

Год: 1992

Продолжительность фильма: 138 мин.

Страна: США

Режиссер: Роб Райнер

Сценарист: Аарон Соркин

В главных ролях: Том Круз, Деми Мур, Джек Николсон, Кевин Поллак, Кевин Бейкон и др.

Слоган:"Только победив себя, ты победишь своих врагов"

Фильм по одноименной пьесе Аарона Соркина 1989 года, был снят Робом Райнером в 1992 году. В 1993 получил 4 номинации премии Оскар, там претендовал на звание лучшего фильма, на лучшую мужскую роль второго плана для Джек Николсона, лучший звук и лучший монтаж. Также в фильме снимались Том Круз и Деми Мур. Гонорар Тома Круза за съемку в фильме составил 12 500 000$. Роль Джоанны Голлоуэй,которую сыграла Деми Мур могла достаться также Хелен Хант, Линде Хэмилтони или Элизабет Перкинс.

История рассказывает о сложном тяжелом процессе над двумя моряками служащими на американской военной базе на Кубе. Капрал Доусон и рядовой Лауни обвиняются в незаконной расправе над своим товарищем. Защищать их в суде предстоит молодому самоуверенному адвокату Дэниелу Кэффи, которому больше по душе бейсбол, чем эти судебные дела. Однако у дела оказываются свои подводные камни и течения. Всё в нем запутано и неясно, и Кэффи решает во что бы то ни стало найти истинных виновных в смерти солдата. Но виновные конечно не хотят быть раскрыты, поэтому в этом деле адвокату придется рискнуть всем - своей карьерой, спокойствием, любимой женщиной. Кроме того он даже не знает у кого встал на пути. Но самое главное, чтобы победить врагов ему предстоит победить себя и свои страхи.

Фильм заработал более 243 млн. долларов, представлен к множеству наград,а фраза из фильма "You can`t handle the truth" ("Вы не можете справиться с истиной") в списке 100 самых знаменитых киноцитат Американского института кино заняла 29-е место.

Категория: Детективы | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1147 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]