ZEOS

Ваш IP адрес: 3.135.198.49
Сегодня: 26.04.2024
20:57

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Детективы

Перелом. Смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2007

Продолжительность фильма: 108 мин.

Страна: США, Германия

Режиссер: Грегори Хоблит

Сценарист: Дэниэл Пайн, Гленн Герс

В главных ролях: Энтони Хопкинс, Райан Гослинг, Дэвид Стрэтэйрн, Розамунд Пайк, Эмбет Дэвидц, Билли Бёрк, Фиона Шоу и др.

Слоган: "Я застрелил свою жену...Попробуй докажи!"

Взявшись за последнее дело, перед уходом в другую кампанию на более высокооплачиваемое место, успешный ассистент окружного прокурора, карьерист Уилли Бичум не сомневался в его незатейливости и быстрорешимости. Дело об убийстве Тэдом Кроуфордом своей жены. Мужчина выстрелил в голову своей жене, самостоятельно вызвал полицию и написал чистосердечное признание. Можно считать, что дело в шляпе. Но Бичум сильно ошибался - в ходе расследования выясняется, что против Кроуфорда по факту нет ни одной улики, даже косвенной. Ни следов от пороха на руках подсудимого, ни следов крови погибшей жены на его одежде, ни отпечатков пальцев, да даже из пистолета не стреляли. Складывается впечатление, что убийца просто играет с ним в "кошки-мышки". 

Режиссеру Грегори Хоблиту удалось создать очень необычный детектив, ведь с самого начала фильма известно, кто убийца. Преступление, подготовка к нему да и причина таких действий сразу же раскрываются зрителю. Да и преступник сразу признает свою вину. Но простое судебное дело становится настоящей ареной борьбы. Фильм "Перелом" это рассказ о противоборстве двух людей из двух разных поколений. Раскрыть эту борьбу удалось благодаря великолепной актерской игре главных героев. Тэда Кроуфорда застрелившего свою жену играет Энтони Хопкинс, молодого ассистента окружного прокурора Уилли Бичума играет Райан Гослинг. Сразу заметен контраст между главными героями. С одной стороны опыт,ум, спокойствие, расчетливость преступника. С другой - юность, амбициозность, решимость и предсказуемость обвинителя. Кто победит в этой борьбе смотрите сами. 

Категория: Детективы | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1300 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]