ZEOS

Ваш IP адрес: 18.118.184.237
Сегодня: 26.04.2024
16:03

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Детективы

Семь. Смотреть Онлайн.

Год: 1995

Продолжительность фильма: 127 мин.

Страна: США

Режиссер: Дэвид Финчер

В главных ролях: Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси и др.

Слоган: "Он возомнил себя Богом и начал карать..."

Культовый фильм Дэвида Финчера собравший 327 311 859 миллионов долларов в мировом кинопрокате. Сюжет фильма показывает семь дней из жизни двоих полицейских расследующих череду убийств. Человек совершивший которые возомнил себя Богом и наказывает людей за грехи. Все преступления тщательно спланированы, но возле каждого из них убийца оставляет послание для полицейских, в котором указано за какой свой грех умерла жертва. Создается впечатление, что убийца хочет чтобы его нашли. 

Роли полицейских в фильме сыграли Брэд Питт и Морган Фриман. Герой Фримана детектив Уильям Сомерсет работает в уголовном розыске всю жизнь, так сказать ветеран. Всегда держит себя в руках, не делает поспешных выводов, все тщательно обдумывает и обладает острым мышлением.Мечтает уйти на пенсию и это его последнее дело. Брэд Питт же сыграл его новоиспеченного молодого напарника. Амбициозный, порывистый, не умеющий контролировать свои эмоции и менее опытный. Он пытается прыгнуть выше своей головы и берет на себя слишком много. В процессе фильма, однако, герои становятся все более близкими. В 1996 году актеры на премии канала "MTV" были поставлены в номинации лучший экранный дуэт. Также сам фильм на премии Оскар 1996 года был номинирован в номинации Лучший монтаж.

Это одна из первых работ в которой режиссер Дэвид Финчер и актер Брэд Питт работают вместе. В дальнейшем они сотрудничали в множестве фильмов. Лучшие из них "Бойцовский клуб" и "Загадочная история Бенджамина Баттона".

Интересным фактами является то, что все книги Джона Доу являются настоящими, они были написаны специально для фильма. На их написание было потрачено около двух месяцев и 15 тысяч долларов. Работа над сценарием длилась около двух лет. В первых кадрах фильма все номера домов начинаются с цифры 7.

Категория: Детективы | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1203 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]