ZEOS

Ваш IP адрес: 18.191.202.45
Сегодня: 26.04.2024
08:18

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Драмы

Чудо - смотреть онлайн в хорошем качестве

Название: Чудо

Год выпуска: 2009 

Страна выпуска: Россия

Жанр: историческая драма основана на реальных событиях

Режиссер: Александр Прошкин

Длительность фильма: 1 час 50 минут

Аудитория: 18+

Актерский состав: Константин Хабенский, Мария Бурова, Сергей Маковецкий, Полина Кутепова, Александр Потапов, Виктор Шамиров, Виталий Кищенко, Ольга Лапшина, Зураб Кипшидзе, Дима Опанасенко и другие.

    Историческая драма "Чудо" основана на реальных событиях происходивших в Самаре в 1956 году, невероятная история именуемая еще как "Стояние Зои" не на шутку напугала тогда местных жителей. Это невероятное и мистическое происшествие обросло слухами и домыслами, поговаривают, что даже сам товарищ Хрущов не оставил без своего внимания этот инцидент. 

  Действия картины разворачиваются в одном из домов города Гречанска, в котором проживают мать с дочерью Татьяной. Эта семья не из верующих, женщины не верят в Бога, но в их доме есть икона Святого Николая. Николай-Чудотворец остался в их доме, только потому что жениха Татьяны зовут Николай. Ранее все иконы по приказу дочери вынесла мать. У Татьяны очень не легкий, мужеподобный характер, а мать более тихая и спокойная, по этому и выполняет все прихоти своей дочки. Однажды, на день рождения Татьяны собираются молодые люди, но мать вынуждена остаться на улице, чтобы не мешать молодежи веселится. Начинаются танцы, а Татьяна оставшись без пары берет в руки икону и начинает с ней танцевать. Неожиданно для всех она замирает с иконой в руках, как каменная. Гости от страха выбегают на улицу...Узнав об этом "жених" Николай возвращается в Гречанск. У него есть жена и еще несколько женщин, которые ни о чем не догадываются, в том числе и Татьяна. Николай работает журналистом и этот случай его интересует вдвойне.

  В фильме "Чудо" интересно наблюдать за реакцией людей, за реакцией власти, и того самого Николая, которого так ждала Татьяна. Для любителей мистических историй, которые происходили на самом деле этот фильм однозначно понравится. Смотрите историческую драму "Чудо" основаную на реальных события на нашем сайте бесплатно и без регистраций. Приятного просмотра!

Категория: Драмы | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1122 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]