ZEOS

Ваш IP адрес: 13.59.9.236
Сегодня: 26.04.2024
02:11

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Драмы

Несломленный (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2014

Продолжительность фильма: 137 мин.

Страна: США

Режиссер: Анджелина Джоли

Сценарист: Джоэл Коэн, Итан Коэн, Ричард ЛаГравенес, Уильям Николсон, Лора Хилленбранд

В главных ролях: Джек О'Коннелл, Донал Глисон, Такамаса Исихара, Гаррет Хедлунд, Финн Уиттрок, Джай Кортни и др.

Военная драма Анджелины Джоли "Несломленный" основана на реальных событиях. Она рассказывает о жизни молодого американца легкоатлета Луи Замперини. Будучи профессиональным бегуном он в 1936 году принял участие в Олимпийских играх проходивших тогда в Берлине. Луи показал очень хороший результат, но тем не менее не одержал победы. Ему досталась другая награда его заметил Гитлер, оценив способности парня тот пригласил его к себе в ложу. Получив одобрение парень рассчитывал принять участие в следующих Олимпийских играх, но этим планам помешала Вторая мировая война. Как и большинство юношей Замперини был вынужден отправится на флот, он служил в военно-воздушных силах США. Однажды его самолет потерпел крушение над Тихим океаном, юноша и двое его сослуживцев выжили, но пришлось им очень несладко. Оказавшись посреди океана им пришлось 47 дней дрейфовать на плоту, подвергаясь голоду, холоду, бушеванию стихии и нападениям акул. Выжив в этих условиях он и не знал, что дальше его ждет что-то еще более страшное - он попал в плен к японцам где подвергался жестоким пыткам и унизительным издевательствам. Но Луи Замперини оказался несломленным не перед чем, после окончания войны он вернулся домой.

Сценарий фильма был написан по книге Лауры Хилленбранд "Несломленный:История выживания, стойкости и искупления во Второй мировой войне", изданной в 2010 году. Герой фильма Луи Замперини не дождался мировой премьеры фильма которая состоялась в Сиднее 17 ноября 2014 года, он умер в больнице 2 июля того же года. Перед смертью он увидел лишь черновой вариант фильма. Юного же Луи на экране воплотил 24-летний Джек О'Коннелл, который был выбран из многих претендентов на эту роль. Семья покойного Замперини тесно сотрудничала с творцами фильма, они рассказывали все что знали и даже передавали фотографии, некоторые из которых были использованы в фильме, а внук Замперини даже получил в картине эпизодическую роль. 

Фильм "Несломленный" это действительно стоящее кино о невероятных испытаниях, о человеке который пережил в жизни как грандиозные победы, так и колоссальные потери, при этом он не сломался и оставался человеком до конца.

Категория: Драмы | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1098 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]