ZEOS

Ваш IP адрес: 3.144.187.103
Сегодня: 19.04.2024
18:48

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Драмы

Фильм "Предчувствие" с Сандрой Буллок смотреть онлайн в хорошем качестве

Название: "Предчувствие"

Год выпуска: 2007

Страна выпуска: США

Режиссер: Меннан Яп

Жанр: драма, триллер, мистика, детектив

Длительность фильма: 01:36:25

Актерский состав: Сандра Буллок, Джулиан МакМэхон, Шайэн МакКлюр, Кортни Тейлор Бернесс и другие.

      Бывало ли у Вас когда - то плохое предчувствие? Когда чувствуешь, что должно произойти что - то ужасное и Вы уже ничего не сможете изменить или все таки возможно исправить ситуацию в лучшую сторону?

      История о счастливой семейной паре с двумя прекрасными дочурками. Любящий муж по имени Джим дарит своей возлюбленной жене Линде уютный дом в пригороде, где они счастливо живут несколько лет. Но однажды проснувшись утром Линда чувствует какое - то плохое предчувствие. Все вокруг кажется ей странным, она не может вспомнить многих вещей, их серьезный разговор с Джимом, который был на днях. Понимая, что в их отношениях происходит что-то не то Линда решает поделиться с подругой, в свою очередь подруга главной героини решает, что в их семейной жизни образовалась трещина и скоро все образуется. Линда не согласна со своей подругой, ведь считает, что причин для этого не было и по прежнему пытается понять что происходит вокруг.

     Но это только начало ужасных событий которые ждут ее впереди. Вскоре случается самое страшное событие в жизни Линды местный шериф сообщает ей, что ее возлюбленный муж Джим попал в автокатастрофу и погиб. Линда просто вне себя от горя, она шокирована происходящими события. Мать Линды приезжает чтобы присмотреть за внучками и организовать похороны мужа своей дочери. Проснувшись утром Линда вновь видит своего мужа живым и невредимым, она решает что все это было просто кошмарным сном и теперь все будет хорошо, на календаре понедельник. Но на следующий день все меняется снова, ее муж мертв и на календаре суббота. Линда потеряла грань между реальностью и сном, она не может понять что случилось на самом деле. Время продолжает идти не по порядку. Возможно, у Линды появился шанс изменить будущее своей семьи и спасти любимого мужа... Чем закончится эта история смотрите онлайн в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!    

Категория: Драмы | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1064 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]