ZEOS

Ваш IP адрес: 3.135.213.214
Сегодня: 23.04.2024
18:37

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

7 самых ожидаемых фильмов 2015 года / Русские трейлеры/ Премьеры 2015/ Смотреть онлайн.

7 самых ожидаемых фильмов 2015 года:

  1. От создателей трилогии "Матрица". Земля - маленькая часть большой индустрии. Девушка Юпитер каждую ночь видит во сне звезды, но просыпается в жестокой реальности. Она их королева. С нее начнется битва за наш мир. Другого шанса не будет! Расширь границы вселенной! Смотрите в кинотеатрах с 5 февраля - Восхождение Юпитер. Страна США.
  2. Миньоны живут на планете дольше чем мы, у них одна цель служить самой мерзкой личности из имеющихся. Найти хозяина просто, но вот сохранить с этим проблемка. Дабы не поддаваться депрессии без вожака тройка миньонов отправляются на поиски самого гадкого злодея, чтобы служить ему. Предыстория веселых помощников злодеев до встречи с Грю. ILLUMINATION ENTERTAINMENT представляет в кино с 9 июля - Миньоны. В главных ролях Кевин, Стюарт и Боб. "Ой,всё!"
  3. Человечество недостойно жизни на Земле. Альтрон - искусственный интелект созданный, чтобы оберегать планету от всяческих угроз главной угрозой посчитал человечество. На помощь людям приходят герои Мстители, но, кажется даже им не победить такого врага. Это конец пути, что они избрали. MARVEL представляет этой весной "Мстители: Эра Альтрона" в кино с 30 апреля.
  4. Самые грандиозные открытия за 3 тыс. лет раскроют истоки тайной силы и отправят самых известных исторических персонажей туда, где они никогда не бывали. В этом году сила магии волшебной пластины, оживляющей музейные экспонаты, стала угасать. Но невиданные приключения только начались. 8 января смотрите в кинотеатрах "Ночь в музее: Секрет гробницы".
  5. Он другой и ни у кого нет права в чем то его упрекнуть.Это его шанс увидеть гордость в глазах дочери, стать героем, которым она уже его считает. Ему нужно стать человеком - муравьем! Он обретет способность уменьшаться в размере, но обладать при этом великой силой. MARVEL представляет с 16 июля в кино - Человек-муравей.
  6. 20 лет прошло ничего не изменилось, главные герои все такие же ненормальные. В ноябре они отправляются на поиски дочери Гарри о существовании которой он и не подозревал. Спустя 20 лет вновь на экранах Джимм Керри и Джефф Дэниелс в кинокомедии "Тупой и еще тупее 2" в кино с 22 января.
  7. Главная премьера года! UNIVERSAL PICTURES представляет последний фильм с Полом Уокером. За ними идет охота, это их последняя гонка. Месть не знает границ. Они не просто друзья, они одна семья. Форсаж 7 смотрите в кинотеатрах в апреле 2015.

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1221 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]