ZEOS

Ваш IP адрес: 18.119.133.228
Сегодня: 27.04.2024
00:41

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

Бегущий в лабиринте смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2014

Продолжительность фильма: 113 мин.

Страна: США, Великобритания, Канада

Режиссер: Уэс Болл

Сценарист: Ной Оппенхайм, Грант Пирс Майерс, Т.С. Наулин, Джеймс Дашнер

В главных ролях: Дилан О'Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Ки Хонг Ли, Блейк Купер, Амл Амин, Джейкоб Латимор, Патришия Кларксон, Крис Шеффилд, Джо Адлер и др.

Фильм-фантастика "Бегущий в лабиринте" снят по мотивам одноименной книги Джеймса Дашнера (The Maze Runner, 2009). Сюжет фильма рассказывает о весьма странном мире где люди живут в замкнутом пространстве и пытаются в нем выжить. Главный герой парнишка Томас - в начале фильма он просыпается в странном лифте и не помнит, что с ним произошло. Дальше выясняется, что он попал в эту самую замкнутую среду, там ему объясняют, что точно таким же образом туда попал каждый из их группы. Каждые 30 дней клетка приносит необходимые продукты и нового члена группы. Никто не знает, что с ними произошло, что это за место и почему они там оказались. Единственное, что им известно это то, что выхода оттуда нет. Лес и поляна где они обитают обгорожена 30-метровыми стенами, каждое утро стена открывается и можно выйти из нее в лабиринт, но выход из лабиринта еще не находил никто. Более того - никому не удавалось пережить в лабиринте ночь. Некоторые из ребят находятся там уже не первый год и поэтому как никак приспособились к такой жизни, они распределили между собой обязанности и ответственность. Среди них есть бегуны, которые каждое утро заходят в лабиринт и возвращаются вечером, есть те кто добывают еду, те кто отвечают за жилье. Они живут по устроенному порядку, но с приходом Томаса все начинает меняться, а через время в клетке раньше обычного срока приходит девушка Тереза - все эти события вызывают конфликты в группе. Но, возможно Томас и девушка это единственный шанс ребят выбраться из лабиринта.

Фильм "Бегущий в лабиринте" все время держит зрителя в напряжении, а благодаря своей динамике никто не успеет заскучать. Также нельзя не отдать должное спецэффектам - жуткие монстры, этот огромный и как будто живой лабиринт и ужасающие звуки. Уже в сентябре 2015 года ожидается выход продолжения фильма - "Бегущий в лабиринте: Испытания огнем", где мы увидим продолжения приключений Томаса и его друзей. 

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1004 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]