ZEOS

Ваш IP адрес: 18.188.241.82
Сегодня: 25.04.2024
14:06

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

Седьмой сын смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2014

Продолжительность фильма: 102 мин.

Страна: США, Великобритания, Канада, Китай

Режиссер: Сергей Бодров

Сценарист: Чарльз Ливитт, Стивен Найт, Мэтт Гринберг, Джозеф Дилейни

В главных ролях: Бен Барнс, Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Алисия Викандер, Антье Трауэ, Оливия Уильямс, Джон ДеСантис, Джимон Хонсу, Кит Харингтон и др.

Только седьмой сын седьмого сына может стать настоящим ведьмаком. Ведьмаки борются с нечистью, оберегают Землю от темных сил и сильнейших врагов. Основным врагом для волшебного королевства сейчас является сбежавшая из плена могучая и темная ведьма Мать Малкин, она нагоняет страх на все живое вокруг. Когда-то сильнейший ведьмак Мастер Грегори заключил её в темнице, и теперь она хочет отомстить и уничтожить всё человечество. Мастер Грегори уже не так полон сил как раньше, и самостоятельно ему не справиться с злой ведьмой, поэтому нужно обучить ведьмацтву седьмого сына седьмого сына. Том Уорд и есть такой сын и он готов приступить у обучению, но он очень молод и неотесан, а настоящим ведьмак обладает колоссальной силой и сверх умом. Поэтому парню предстоит довольно хорошенько потрудится, чтобы подготовится, раскрыть свою силу и соответствовать уровню настоящего ведьмака. Времени на все это в обрез, ведь злая Мать Малкин готова атаковать в любую минуту. Успеет ли герой пройти все испытания и хватит ли его силы, чтобы противостоять такому опасному врагу?

Фильм "Седьмой сын" снят в жанре фентези, поэтому зритель должен быть готов увидеть на экране настоящую сказку. Волшебное королевство в котором обитают не только люди, но и различные чудища, необъяснимые существа и даже драконы. В этом мире царит магия и чудеса, а невероятные пейзажи заставляют затаить дыхание.

Режиссером фильма стал российский кинорежиссер Сергей Бодров отец известного российского актера и режиссера Сергея Бодрова младшего, талантливого человека и любимца многих, который трагично погиб в 2002 году в возрасте 30 лет. Старший Сергей Бодров режиссер данной картины неоднократно номинировался на премию "Оскар" за лучшие фильмы на иностранном языке. В этот раз фильм не российского производства, но у него никак не отнять духа настоящей русской сказки. 

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]