ZEOS

Ваш IP адрес: 3.147.104.120
Сегодня: 23.04.2024
12:47

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1 смотреть онлайн в хорошем качестве

Через год после предыдущей части, вышел седьмой фильм «Поттерианы». Это впервые, когда основой фильму послужила всего часть одноименной книги Дж. К. Роулинг. Кассовые сборы от фильма превышают 960 миллионов долларов, что позволило картине занять 20 место среди самых кассовых фильмов в истории кинематографа. Режиссерское кресло все также занимает Дэвид Йейтс, а главные роли исполняют Дэниел Редклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон. Великолепные Алан Рикман, Рэйф Файнс, Хелена Бонэм Картер, Марк Уильямс, Дэвид Тьюлис и Джон Хёрт радуют своей неподражаемой игрой.

В этом фильме, впервые показаны родители Гермионы Грейнджер в исполнении Иана Келли и Мишель Фэйрли. Также, вновь на экранах появляется всеми любимый домашний и свободный эльф Добби, как и в прошлый раз, озвученный Тоби Джонсом.

Ситуация с каждым днем ухудшается, Пожиратели Смерти повсюду ищут Гарри Поттера для своего повелителя. Члены Ордена Феникса и друзья Гарри организовывают операцию «Семь Поттеров» и перевозят его в безопасное место. Для некоторых персонажей, эта операция стала последней.

В минуты затишья, старший брат Рона, Билл и одна из чемпионов «Турнира Трех Волшебников» Флер Делакур решают пожениться, но в самый разгар веселья, когда на мгновение показалось, что все хорошо, приходит страшная весть о падении Министерства Магии.

Гарри, Рон и Гермиона отправляются на поиски остальных крестражей, с целью их уничтожения. По пути, они слышат по радио списки убитых или пропавших без вести волшебников, каждый раз надеясь не услышать знакомого имени. Их путешествие длиться довольно долго, и приносит совсем не те результаты, на которые надеялись наши герои.

В свою очередь, Волан-де-Морт обеспокоен тем, что не может убить Гарри Поттера своей палочкой и яростно ищет легендарную Бузиновую палочку – один из даров Смерти. Правду о Дарах Смерти нашим героям поведал отец Полумны, при этом выдав их местоположение Пожирателям Смерти.

Вновь попадая в опасную ситуацию и находясь на волосок от смерти, помощь нашим героям приходит из неожиданного источника. Спасая свою жизнь, веря в правое дело, и полагаясь друг на друга, Гарри, Рон и Гермиона продолжают поиски крестражей, переживая новые потери среди верных друзей.

Фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1» имеет атмосферу взрослого фильма. Герои заметно повзрослели, вопросы добра и зла, жизни и смерти с каждым днем становятся все острее. С каждым моментом понимаешь, что требуются немереные силы продолжать борьбу за правое дело, отдавая всего себя. Фильм Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1 можно смотреть онлайн на нашем сайте! Это отличное времяпровождение для всей семьи! 

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1422 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]