ZEOS

Ваш IP адрес: 18.116.118.198
Сегодня: 20.04.2024
14:44

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 смотреть онлайн в хорошем качестве

Спустя десять лет после первой, на экраны вышла завершающая часть истории о Мальчике, Который Выжил и его друзьях. Режиссером вновь стал Дэвид Йейтс, а главные роли исполняют Дэниел Редклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон. Все также своей игрой нас радуют, Алан Рикман, Рэйф Файнс, леди Мэгги Смит, Хелена Бонэм Картер, Дэвид Тьюлис, Гэри Олдмен, Майкл Гэмбон и Джон Хёрт.

Завершающая часть «Поттерианы» получила высокие отзывы у кинокритиков, большое количество наград, а том числе BAFTA, Оскар и People’s Choice Awards. Фильм собрал более миллиарда долларов кассовых сборов и занял седьмое место в списке самых кассовых фильмов мира. Фильм отличается своей эпичностью, реалистичностью, а развитие сюжета поражает до глубины души.

Последний год, когда Гарри и его друзья сталкиваются с тяжелыми жизненными испытаниями. Последний год, когда они хоронят своих друзей, ушедших раньше положенного срока. Последний год, когда все становится на свои места.

Поиски крестражей приводят наших героев обратно в школу магии и волшебства «Хогвартс», где директором стал Северус Снейп. Друзья очень рады видеть троицу и всячески помогают в их сокрытии. Из-за несчастного случая в банке «Грингортс» меч Годрика Гриффиндора исчезает, и теперь нужно искать другой способ уничтожить части души Волан-де-Морта. Это приводит Рона и Гермиону в Тайную комнату, где между ними все проясняется. Справившись с последователями Темного Лорда в школе, все волшебники, от мала до велика, в спешном порядке готовятся к решающей битве за «Хогвартс», после которой все будут знать, с помощью кого двигаются кареты везущие учеников в школу.

Трагические события, произошедшие незадолго до кульминации, раскрывают правду о Северусе Снейпе и смерти Дамблдора. Волан-де-Морт вынуждает Гарри Поттера сдаться и заманивает в Запретный лес, где случается непоправимое. Битва окончена, казалось бы, что продолжать бороться уже нет смысла. Но, благодаря Невилу Долгопупсу в сердцах смелых защитников правды загорается огонь надежды, и желание стоять до конца!

Борьба за правое дело отнимает не только все силы, но и самое дорогое оставляя опустошенным настолько, что вкус победы совершенно не чувствуется. Все что принесло это сражение – горькую пустоту от потери дорогих людей.

История Гарри Поттера – Мальчика, Который Выжил со шрамом в виде молнии – это вдохновляющая история, которая учит стойкости, смелости, доброты, умения поступать правильно несмотря ни на что, а также оставаться и говорить «нет», когда все бегут от страха. Это символ целого поколения, которое поверило в сказку, в волшебство, в чудо. Это не просто книги или фильмы, это переживания  и эмоции миллионов людей, которые смеялись, плакали, боялись, страдали, веселились и верили вместе с героями. Эта история вдохновила многих и показала важность веры в своих друзей!

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 смотреть онлайн Вы можете у нас на сайте. Узнайте, чем завершится эта невероятная история!

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1371 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]