ZEOS

Ваш IP адрес: 3.17.75.227
Сегодня: 25.04.2024
21:54

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

Гарри Поттер и Философский камень смотреть онлайн в хорошем качестве

В 2001 году мир увидел первый из серии фильмов о «мальчике, который выжил».  Это потрясающая история, основанная на одноименной книге великой писательницы Дж. К. Роулинг, позволяет окунуться с головой в совершенно иной волшебный мир, спрятанный буквально у всех на виду. Режиссером картины является Крис Коламбус, у которого за плечами работа над такими популярными фильмами как обе части «Один дома» и «Двухсотлетний человек».

Роль юного волшебника со сложной судьбой досталась Дэниелу Редклиффу – молодому актеру, впоследствии ставшему самым высокооплачиваемым актером десятилетия.

Его друзей – растрепанного рыжего волшебника из многодетной семьи с хорошим аппетитом и волшебницу-заучку – играют Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

Также, главные роли взрослых волшебников достались таким легендарным актерам как леди Мэгги Смит, Алан Рикман, сэр Джон Хёрт и Ричард Харис.

Трогательная история о дружбе и волшебстве, силе духа и отваге начинается на Тисовой улице в доме №4, где с виду обычный 10-ти летний мальчик по имени Гарри Поттер проживает в комнате под лестницей. В преддверии своего одиннадцатого дня рожденья он получает письмо из загадочной школы магии и волшебства «Хогвартс». Теперь, он должен пройти обучение, хорошо сдать экзамены и раскрыть все тайны связанные с Философским камнем.

Юный волшебник Гарри открывает для себя совершенно новый магический мир полный удивительных вещей. Чего стоят только гоблины в банке «Гринготтс», кентавры в Запретном лесу или учтивое приведение Сэра Николаса по кличке Почти Безголовый Ник? А волшебные палочки, способные «выбирать» волшебника, игра Квидичч на летающих метлах или распределяющая говорящая шляпа? Волшебный мир, скрытый от глаз маглов, потрясает своими размерами и содержанием.  

Также, доселе одинокий Гарри, знакомиться с лохматым рыжеволосым мальчиком по имени Рон Уизли, который становится для него лучшим другом, после совместного поедания сладостей. А также, с удивительно умной и смышлёной волшебницей Гермионой Грейнджер, которая также была одинока, и, впоследствии, не раз своим умом выручала мальчишек из беды.

За первый год обучения в Хогвартсе, Гарри Поттер повстречал друзей, узнал правду о смерти своих родителей, сыграл смертельно опасную партию в шахматы и стал ловцом в команде Гриффиндора. И все это вело его к раскрытию тайны убийства единорогов в Запретном лесу и роли Философского камня во всем этом.

Фильм Гарри Поттер и Философский камень смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете у нас на сайте. Эта история тронула сердца не только детей, но и взрослых со всего мира. Магической атмосфере в фильме способствует шикарное музыкальное сопровождение в исполнении знаменитого Лондонского симфонического оркестра. В этой истории есть волшебство, доброта, дружба, доверие и стойкость духа, что помогают главным героям справляться с трудными ситуациями. Гарри Поттер и Философский камень – один из лучших фильмов для всей семьи!

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1149 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]