ZEOS

Ваш IP адрес: 18.118.120.204
Сегодня: 20.04.2024
07:11

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

Гарри Поттер и Кубок огня смотреть онлайн в хорошем качестве

Четвертый фильм о волшебном мире Гарри Поттера вышел на экраны в 2005 году, спустя год после предыдущей части. Этот фильм получил ограничение по возрасту, согласно которому не рекомендуется просмотр лицам, не достигшим 13 лет из-за жестоких и пугающих сцен.

Главные роли также принадлежат Дэниелу Редклиффу, Руперту Гринту, Эмме Уотсон, сэру Маклу Гэмбону, леди Мэгги Смит и Алану Рикману. Режиссером четвертой части о мальчике-волшебнике является Майк Ньюэлл, известный миру работой над такими фильмами, как «Донни Браско», «Улыбка Моны Лизы» и «Принц Персии: Пески времени».

На этом изменения не заканчиваются. В фильме также появляются такие знаменитые актеры, как Роберт Паттинсон («Сумерки»), Рэйф Файнс («Список Шиндлера») и Дэвид Теннант («Доктор Кто», «Бродчерч»).

Четвертый год обучения в школе магии и волшебства «Хогвартс» не обещает быть легким. Наши герои заметно повзрослели – теперь на первом месте не только учеба и разгадывание тайн, но и личные чувства к представителям противоположного пола.

Странный случай на мировом матче по Квидиччу заставляет волшебное сообщество ужаснуться, ведь было вызвано заклинание Черной метки – Его метки. Но, это не мешает Министерству Магии проводить «Турнир Трех Волшебников» - традиционные состязание магических школ, хотя и с поправкой на то, что любой ученик, не достигший 17-ти лет, не имеет права участвовать.

Но, по непонятным причинам имя Гарри оказывается в Кубке огня, и он становится участником турнира. Теперь, ему предстоит пережить три тяжелых испытания, связанные с огнем, водой и жутким лабиринтом. Помогает Гарри новый учитель по защите от темных искусств – Аластар Грюм, который имеет не самую лучшую славу среди студентов.

Конец последнего испытания приводит к ужасным и непоправимым событиям, которые напугали весь волшебный мир. Что же теперь будут делать Гарри и его друзья, ведь Темный Лорд все ближе?

Фильм Гарри Поттер и Кубок огня имеет серьезную и, местами, пугающую атмосферу, ведь теперь это не кажется сказкой. Теперь все изменится и нашим героям придется приспосабливаться. Дополняя созданную атмосферу музыкой в исполнении Лондонсокого симфонического оркестра, фильм становится действительно нешуточным и глубокомысленным. Также, данная картина получила Премию Британской Академии за лучшую работу художника-постановщика и Номинацию на премию Оскар. Гарри Поттер и Кубок огня смотреть онлайн в хорошем качестве Вы можете у нас на сайте! Это отличное времяпровождение для всей семьи! 

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1427 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]