ZEOS

Ваш IP адрес: 18.222.163.31
Сегодня: 24.04.2024
02:45

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

Гарри Поттер и Орден Феникса смотреть онлайн в хорошем качестве

В 2007 году выходит пятая часть, повествующая о легендарном мальчике-волшебнике Гарри Поттере и его приключениях. Эта картина вошла в список самых кассовых фильмов мира, заняв 27 место. Режиссером этой части стал Дэвид Йейтс, знаменитый своей работой над популярным британским детективным сериалом «Чисто английское убийство». По слухам, из-за продолжительной работы над фильмами и быстрым взрослением главных актеров, было принято решение изменить главный актерский состав, чего, к счастью, не случилось. И в пятом фильме главные роли все также принадлежат Дэниэлу Рэдклиффу, Руперту Гринту и Эмме Уотсон.

И вновь, в роли взрослых волшебников мира магии можно увидеть всеми любимых Майкла Гэмбона, леди Мэгги Смит, Алана Рикмана, Рэйфа Файнса, Гэри Олдмена и Дэвида Тьюлиса.

Новичками в этой картине являются Имельда Стонтон, известная по своим ролям в таких фильмах, как «Влюбленный Шекспир», «Алиса в Стране чудес», «Малефисента» и «Приключения Паддингтона». А также, прекрасная и немного «сумасшедшая» Хелена Бонэм Картер, которую легко можно узнать по таким фильмам, как «Бойцовский клуб», «Чарли и шоколадная фабрика», «Золушка» и «Алиса в Стране чудес».

Еще одной замечательной дебютанткой является Эванна Линч, которая была выбрана из 15 000 претенденток. Ее история поистине захватывающая, ведь актриса долгое время страдала от анорексии. Однажды, она решила написать письмо свой любимой писательнице - Дж. К. Роулинг, поведать о своей беде и желании сниматься в фильмах о Гарри Поттере. Спустя время, девочка получила ответ, в котором был подбадривающий совет направить все силы на борьбу с недугом, ведь для роли актриса должна быть здоровой. Через несколько лет, Эванне удалось победить болезнь и успешно пройти кастинг. По сей день, она благодарна «маме» Гарри Поттера за то письмо, ведь именно оно дало ей силы бороться.

Пятый год обучения в школе магии и волшебства «Хогвартс» начинается не с самых приятных событий. Гарри попадает на слушанье в Министерство Магии и очень близок к исключению из школы за использование магии вне «Хогвартса». Все ученики еще не отошли от событий, произошедших на «Турнире Трех Волшебников» в прошлом учебном году, так что атмосфера не самая веселая. В довесок к этому, некоторые ученики и их семьи, а также само Министерство не поверило в воскрешение Темного Лорда.

Из-за опасений и недоверия к Альбусу Дамблдору, министр магии назначает нового учителя по защите от темных искусств – Долорес Амбридж, женщину, которая пугает своим пристрастием к розовому цвету и котам. Ее уроки абсолютно бесполезны, ведь на них никто не колдует, а только изучает теорию. При этом она неустанно повторяет, что данные уроки и новая программа созданы специально для успешной сдачи экзаменов, а не для борьбы с темными силами.

Слова и поступки нового профессора по защите от темных искусств мотивируют наших героев на создание Отряда Дамблдора, где Гарри обучает других учеников заклинаниям, которые сам знает, в частности заклинанию Патронуса.

Поступает все больше сообщений о возвращении Темного Лорда и его проделках, но Министерство Магии не решается дать официальное подтверждение. Тем временем в «Хогвартсе» колоссальные изменения в руководстве и школьных правилах. Дамблдор пропадает, а его Отряд попадает в ловушку в Министерстве и сталкивается лицом к лицу со своими страхами.

Данная часть заканчивается не менее болезненно, чем предыдущая и несет в себе тяжелые испытания для наших героев. Фильм Гарри Поттер и Орден Феникса смотреть онлайн в хорошем качестве Вы можете у нас на сайте. Узнайте, что же происходит в архивах Министерства, и почему Гарри видит Темного Лорда в своих снах! Проведите незабываемое время со своей семьей! 

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1299 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]