ZEOS

Ваш IP адрес: 3.143.9.115
Сегодня: 20.04.2024
17:26

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

Гарри Поттер и Принц-полукровка смотреть онлайн в хорошем качестве

В 2009 году на экраны вышел шестой фильм о Мальчике, Который Выжил.  Долгожданное продолжение истории вызвало бурю эмоций у людей по всему миру. Режиссером этой картины, как и предыдущей, стал Дэвид Йэйтс. Главные роли юных волшебников исполняют Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон. Все также на экранах в роли взрослых волшебников появляются Майкл Гэмбон, леди Мэгги Смит, Алан Рикман, Хелена Бонэм Картер и Марк Уильямс.

Также, впервые за все фильмы о Гарри Поттере появляется мать Драко Малфоя, в исполнении неподражаемой Хелен МакКрори.

После официального подтверждения Министерством Магии возвращения Темного Лорда, не только волшебный мир, но и мир маглов переворачивается с ног на голову. Шестой год обучения в школе магии и волшебства «Хогвартс» обещает быть сложным и опасным. Родители многих учеников не разрешили своим детям возвращаться в школу. Магическое сообщество паникует, повсюду Пожиратели Смерти творят страшные вещи.

В школе опять происходит замена преподавателя по защите от темных искусств. На сей раз им становится Северус Снейп, а его предмет ведет вернувшийся  Гораций Слизнорт. На первом занятии по зельеварению Гарри находит учебник, некогда принадлежащий Принцу-полукровке. В нем многие рецепты исправлены и дополнены, что позволяет Гарри добиться невероятных успехов в предмете профессора Слизнорта. В странном учебнике, юный волшебник находит некое заклинание Сектумсемпра с пометкой «от врагов». После, на импровизированной дуэли с Малфоем, Гарри применяет его и после увиденных последствий, решает не применять такое «темное» заклинание.

В школе становится не безопасно даже для директора, потому как было совершено несколько неудачных покушений на его жизнь. Гарри пытается узнать правду о Томе Реддле и использованном им могущественном темном заклинании «Крестраж». Это приводит к решению не возвращаться на следующий год в «Хогвартс» и полностью посвятить себя устранению угрозы со стороны Темного Лорда.

Фильм «Гарри Поттер и Принц-полукровка» имеет трагичный конец, который потряс до глубины души многих людей. Этот фильм дает возможность лучше узнать Темного Лорда, посмотреть в глаза маленькому Тому Реддлу, понять причины его поступков. По словам Дж. К. Роулинг, Волан-де-Морт был зачат с помощью любовного зелья, и поэтому не был способен чувствовать любовь. Фильм «Гарри Поттер и Принц-полукровка» смотреть онлайн в хорошем качестве Вы можете у нас на сайте! Просмотр продолжения легендарной истории о Мальчике, Который Выжил – это отличное времяпровождения для всей семьи! 

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1489 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]