ZEOS

Ваш IP адрес: 18.222.23.119
Сегодня: 18.04.2024
10:59

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

Гарри Поттер и Тайная комната смотреть онлайн в хорошем качестве

В 2002 году на экраны вышел второй фильм про легендарного мальчика со шрамом, снятый на основе одноименной книги Дж. К. Роулинг. Данная картина получила премию Британской Академии 2003 и также поражает масштабом съемок и количеством захватывающих моментов. Главные роли исполнили те же актеры – Дэниел Редклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон. Также, роль великого волшебника Дамблдора Ричард Харрис играл в последний раз. Режиссёром картины является неподражаемый Крис Коламбус, который также работал и над первой частью Гарри Поттера.

Строгую, но справедливую главу факультета Грифиндор также играет всеми любимая леди Мэгги Смит. А загадочного и мрачного главу факультета Слизерин вновь играет великолепный Алан Рикман.

Но есть и новички. Впервые на экраны появляется отец Драко Малфоя в исполнении Джейсона Айзекса с отличным париком а-ля Пэрис Хилтон. И странный, но забавный домашний эльф по имени Добби, роль которого на себя взял небезызвестный Тобби Джонс. 

Сама история повествует нам о дальнейшей судьбе уже на год повзрослевшего Гарри Поттера. Он также живет с тетей и дядей, но есть и изменения, он больше не спит под лестницей, и может постоять за себя.

Вот-вот начнется новый учебный год в великолепной школе магии и волшебства «Хогвартс» и наши герои уже готовы пройти через стену на платформе 9¾, но загадочная сила не позволяет им сделать это.

Когда же Гарри и Рону удается добраться до школы, они ввязываются в очередное приключение, которое не сулит ничего хорошего. В Хогвартсе происходят странные вещи, от которых кровь стынет в жилах. Ученики находятся в смертельной опасности, Гарри слышит странные голоса, а на стене появляется загадочная надпись, гласящая что «Тайная комната открыта! Трепещите, враги наследника!».

Наши герои в замешательстве и пытаются во всем разобраться. Но что такое «тайная комната»? Кто и зачем ее открыл? Что это за голоса? И кто же такой Том Рэдл? Еще и Гермиона пропадает в самый неподходящий момент. Как же решить все головоломки, имея при себе лишь отвагу и друга со сломанной палочкой? Может, стоило послушать домашнего эльфа Добби и не возвращаться в Хогвартс? Это и предстоит узнать Гарри и его друзьям во второй части. Фильм Гарри Поттер и Тайная комната смотреть онлайн в хорошем качестве, вы можете у нас на сайте!

Каждый фильм о волшебном мире Гарри Поттера потрясает своей атмосферой. Проработанные до мелочей великолепные декорации, хорошо подобранный актерский состав и прекрасное музыкальное сопровождение в исполнении Лондонского симфонического оркестра не оставят Вас равнодушными и заставят поверить в магию! Просмотр фильма Гарри Поттер и Тайная комната – отличное времяпровождение для всей семьи! 

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1323 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]