ZEOS

Ваш IP адрес: 13.59.218.147
Сегодня: 17.04.2024
02:52

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

Гарри Поттер и Узник Азкабана смотреть онлайн в хорошем качестве

Спустя два года после предыдущей части, в мировой кинопрокат выходит новый фильм о полюбившемся всем мальчике-волшебнике Гарри Поттере и его друзьях. Режиссером новой картины стал Альфонсо Куарон, в копилке режиссёрских работ которого есть такие популярные фильмы как «Дитя человеческое» и «Гравитация». Главные роли волшебников-студентов Гриффиндора снова исполняют Дэниел Редклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

Актерский состав третьего фильма о юном мальчике-волшебнике восхищает, ведь в нем собраны воедино одни из лучших актеров Великобритании. В связи с преждевременной кончиной Ричарда Харриса, роль великого волшебника Дамблдора теперь исполняет сэр Майкл Гэмбон («Доктор Кто», «Омен», «Король говорит!»). Неизменными в своих ролях остаются неподражаемая леди Мэгги Смит (Минерва Макгонагалл) и восхитительный Алан Рикман (Северус Снейп). Также, вновь на экране мы видим великолепных Марка Уильямса (Артур Уизли)  и Джули Уолтерс (Молли Уизли). В третьем фильме о приключениях мальчика со шрамом мы встречаем новых персонажей, воплощенных знаменитыми Гэри Олдменом и Дэвидом Тьюлисом.

На третий год обучения в школе магии и волшебства «Хогвартс» у наших героев проблемы начинаются с волнующего объявления в газете о сбежавшем преступнике из Азкабана, который охотиться за Гарри. По дороге в школу Гарри и его друзья встречают стражей волшебной тюрьмы и это знакомство не самое приятное и в какой-то мере опасное. В самой школе также изменения. Ученики вновь приветствуют нового учителя по защите от темных искусств. Уроки профессора познавательны и совершенно нескучные. Ведь, на одном из них, ученикам было позволено, самим одолеть существо, называемое Боггарт – призрак, принимающий вид того, что человек боится больше всего.

В школе становится не безопасно, повсюду бродят дементоры, а сбежавшего преступника видели неподалеку от Хогвартса. Но, не смотря на все это, учебу никто не отменял, потому юным волшебникам придется попотеть над гримуарами и написанием разных эссе, особенно если их задает профессор Снейп. Так, наши герои учатся новому и когда, казалось бы, все хорошо, приходит весть о казни гиппогрифа. Гарри, Рон и Гермиона решают спасти невинное животное. Все оборачивается шальной гонкой наперегонки со временем, что бы спасти несколько невинных жизней. Но теперь, зная правду о том, кто предал его родителей, что будет делать Гарри, когда столкнётся лицом к лицу с виновником? И почему Люпин часто пропадает на несколько недель? И как Гермиона появляется в двух местах одновременно? И кто же такой Сириус Блэк и почему он так хочет найти Гарри? Странные вещи творятся в этом году в Хогвартсе, и нашим героям придется попотеть, что бы во всем разобраться!

Гарри Поттер и узник Азкабана – отличное продолжение истории о легендарном мальчике-волшебнике. В нем собраны таланты актерского мастерства, режиссуры, написания сценариев, музыкального сопровождения и многих других. Фильм потрясает своей оригинальностью, свежестью и масштабностью. Фильм Гарри Поттер и узник Азкабана смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте – это отличное времяпровождение для всей семьи!

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1321 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]