ZEOS

Ваш IP адрес: 3.145.173.112
Сегодня: 20.04.2024
07:55

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

"Интерстеллар" смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2014

Продолжительность фильма: 169 мин.

Страна: США, Великобритания, Канада

Режиссер: Кристофер Нолан

Сценарист: Джонатан Нолан, Кристофер Нолан

В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Маккензи Фой, Майкл Кейн, Дэвид Гяси, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Джон Литгоу, Мэтт Дэймон и др.

Слоган: "Следующий шаг человечества станет величайшим"

Вышедший в 2014 году фильм "Интерстеллар" взорвал и поразил общественность. Киноманы и кинокритики написали уйму отзывов о картине. Однозначно фильм вызывает море эмоций, причем радикальных, одни пребывают от него в полном восторге, другие в крайнем разочарование, но равнодушным он не оставляет никого. Сюжет фильма рассказывает о природном катаклизме на Земле и его последствиях. Земле и её жителям часто грозит опасность, но на этот раз планету невозможно спасти, человечеству грозит вымирание от голода и засухи - единственный выход, это покинуть её. Исследователям предстоит провести колоссальную работу, чтобы найти новую планету подходящую для человеческой жизни. Одним из отважных и отчаянных кто решится отправится в межгалактическое путешествие сквозь время и пространство станет талантливый инженер и примерный отец Купер. Ради спасения своих детей и всего человечества он рискнет всем, что имеет, чтобы дать людям хоть малейшую надежду на выживание. А суть всей его жизни, его маленькие дети будут непоколебимым стимулом добиться желаемого и спасти мир.

Главного героя в картине сыграл 45-летний Мэттью МакКонахи, который уже не раз убеждал зрителей в своем таланте. Сценарий фильма основан на научных работах физика-теоретика Кипа Торна. Картина получила Оскар за лучшие визуальные эффекты и не зря, ведь потрясающие волшебные картины космического пространства делают это зрелище незабываемым. Так что фильм "Интерстеллар" беспроигрышный вариант для просмотра, даже если вас не зацепит актерская игра или идея фильма, он по прежнему останется достойным потраченного на просмотр времени подкупая зрелищностью происходящего.

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1132 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]